Тьюторство для студентов
ГлавнаяУрокСкачать полезные электронные книги для студентов. Лайфхак

Скачать полезные электронные книги для студентов. Лайфхак

skachat-poleznye-elektronnye-knigi-dlya-studentov

Электронная книга — наилучший способ представить информационный ресурс фирмы

Предлагаем вашему вниманию электронные книги, написанные нашими специалистами. Книги выполнены на высоком уровне, содержат полезную информацию, могут пригодиться в учебном процессе.

Вы не обязаны уподобляться книжному червю, чтобы написать студенческий реферат или курсовую работу. Вы вообще не обязаны его писать, если не хотите, но взглянуть-то вы можете на пару совершенно бесплатных электронных книг. Пусть ботаники дышат книжной пылью, вы имеете право мигрировать в цифровую реальность. Отсеките лишнее с помощью электронных книг Google, постройте суперсхему с Inforapid, справьтесь с трудностями машинного перевода английских текстов. Буквально за пару часов освойте технику виртуозного копипаста. Разве помешает вам дельный совет от наших гуру, которые точно знают, как обойти защиту от копирования методических пособий и электронных книг?

Пусть вас не вводит в ступор требование сопроводить курсовую презентацией в Power Point. Мы не только научим вас, как сделать ее качественно, но научим отличать слайдоменты от слайдов, настраивать автоматический показ. Разве вы не хотите поразить воображение профессоров интеллект-картами, которые можно выстроить в свободно распространяемой программе freemind? Присоединяетесь к нам, у нас нет секретов от вас. Наши немудреные советы помогут вам быстро сдать контрольную и написать диплом, в дальнейшем мы планируем продолжить выпуск книг в электронном виде для вашей успешной самостоятельной работы.

Электронная книга «Реферат за 2 часа» – бонусом для вас!

Вам завтра надо сдать реферат? Работу будут проверять на плагиат? Если нет времени писать его самому, доверьте его нам. Или воспользуйтесь советами наших авторов. Реферат можно написать самому за два часа. Не верите? Давайте попробуем вместе. Ссылка для скачивания электронной книги  (кликните по картинке)

Электронные книги о фирме Квиринус
Скачано 2149 раз(а)

Бонус — скачайте бесплатно электронную книгу «Защити свою работу с блеском»!

Вы это сделали! Вы написали! Вы смогли! Вас допустили к защите курсовой или даже диплома, если нет, мы поможем.
Руководитель одобрил титанический труд и сказал, что обязательна презентация к защите. Ссылка для скачивания электронной книги  (кликните по картинке)

Электронные книги о фирме Квиринус
Скачано 1702 раз(а)

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 оценок, рейтинг: 4,91 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий