Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКарьера автора в компании Квиринус без рейтингов и отзывов клиентов

Карьера автора в компании Квиринус без рейтингов и отзывов клиентов

avtor-dlya-napisaniya-kursovoj-raboty

Хотите сделать карьеру автора курсовых работ в нашей компании? Нет ничего проще! В связи с увеличением потока заявок у нас нехватка авторов.

По мнению одного авторитетного специалиста, пробовавшего работать на бирже студенческих работ, там очень непросто получать заказы новичку, все дело в том, что для заказчика подсвечивается «оптимальный выбор» исполнителя по удобной сайту цене. Соответственно без отзывов, а также рейтинга нереально заполучить клиента при конкуренции 10-15 человек на заказ, какую бы цену автор не предложил.

В отличие от биржи мы рады любому автору, изъявившему желание сотрудничать с нами, и рейтинги при этом не имеют значения — мы готовы попробовать в деле каждого автора, оценившего заявку. Кроме того, мы не проверяем авторов по разным черным спискам — возможно человек туда попал по недоразумению или еще каким то субъективным причинам, поскольку недоброжелателей в нашем деле предостаточно. Все будет видно в процессе сотрудничества.

Наши менеджеры стали замечать, что после регистрации некоторые авторы у нас ничего не оценивают. Нам интересно было бы узнать с чем это связано? Наши менеджеры провели опрос и выявили типичные причины.
• пока у вас не нашла подходящих заказов за последние 2-3 недели
• потому что сколько заходила, по моему профилю нет заказов
• оценивала несколько заказов, отмечая стоимость своего предложения в ЛК но ни разу не получила ответа
• я неоднократно оценивала заказы, но, к сожалению, ни один еще не закрепили за мной, ставку я делала один раз, но выбрали видимо другого исполнителя
• я выполняю только работы по английскому языку, а так как таких работ на сайте у вас мало, поэтому и моих ставок тоже мало
• нет моих тем
• я не оценила заказы потому, что не ориентируюсь в оценке в рублях
• у вас нет выбора заказов моего профиля (нет фильтра по дисциплинам)

Как видим, все эти проблемы вполне решаемые. Нет ничего сверхординарного. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и хотели бы сделать его ещё более удобным, чтобы совместно с вами зарабатывать солидные гонорары. Скоро будет фильтр по дисциплинам — автор выставляет свои предметы и типы выполняемых работ и может смотреть работы только по своему профилю, а также другие новшества. Кстати с проверенными авторами мы работаем по предоплате. Ждем ваших оценок!

С уважением, команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,75 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий