Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКурсовая, дипломная работа на заказ — от чего зависит цена?

Курсовая, дипломная работа на заказ — от чего зависит цена?

Заказать дипломную работу

Наши специалисты пишут курсовые работы на заказ по вполне приемлемым ценам. Цена курсовой работы у нас начинается примерно от 1500 рублей, все зависит от сложности, предмета, сроков. Написать такую работу срочно будет конечно дороже, если хотите недорого то надо заказывать хотя бы за неделю.

Дипломные работы надо заказывать примерно за месяц, тогда ценник будет также приемлемым — от десяти тысяч рублей. На курсовые и дипломные работы уже давно установились определенные расценки среди авторов. Это влияет на формирование цены. За диплом авторы берут от пяти тысяч, за курсач от тысячи рублей.

Однако у нас заказы оцениваются авторами по принципу аукциона, а это значит что ценовой диапазон значительно расширяется. То есть одну и ту же дипломную работу разные авторы могут оценить от трех до десяти тысяч, а менеджер уже выбирает кому из авторов отдать заказ в работу. В этом есть бесспорное преимущество — всегда можно договориться с клиентом о конечной цене в зависимости от его финансовых возможностей.

Сколько стоит контрольная? Примерно 500-1000 рублей, тут тоже работает принцип аукциона, тот же самый. Изготовление курсовых работ как видим вполне устоявшийся процесс, который происходит по своим правилам, которые диктует рынок.

Так что же можно посоветовать заказчикам, которых интересует цена курсовой работы? Правило простое — наслаждение от низкой цены длится меньше, нежели сожаление от низкого качества! Конечно не обязательно заказывать курсовые дипломные по самым высоким расценкам, но все же надо помнить про обратную сторону медали.

Однажды мы пробовали работать по минимальным расценкам в качестве эксперимента и практика показала что оборот совершенно не увеличился — многих настораживают низкие цены на изготовление курсовых работ — дешево значит некачественно, полагают многие заказчики. И правильно полагают!

© Робомаркетолог

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий