Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиО пользе удаления «собачек» из группы вконтакте. Секретная SMM-фишка

О пользе удаления «собачек» из группы вконтакте. Секретная SMM-фишка

Рекомендации SMM специалиста

Давайте обсудим работу в социальных сетях. Тема нашего разговора — как вернуть забаненную группу обратно в поиск. Проверено на собственном опыте. Итак, все по порядку.

В один прекрасный день мы не обнаружили нашу группу в поиске в контакте ни по одному запросу. Чужие группы появились, а нашей нет. Что делать — получается, что вложенные в создание и раскрутку средства выброшены на ветер?

Так, спокойствие, надо что-то придумать! Точнее подумать. Все ясно — требуется консультация smm- специалиста. Обращаемся за советом и … получаем рекомендацию почистить группу от «собачек». Ага — теперь все ясно — за дело!

Заходим в управление сообществом и начинаем вручную удалять этих самых «собачек». Вручную, ничего не поделаешь — плююсь но убираю. И вот на определенном этапе получаем сообщение: «Из группы за последнее время удалили слишком много участников. Поэтому в ближайшее время удалить остальных участников невозможно». Ну что ж — видимо достаточно. Остается подождать и посмотреть что будет дальше.

Ждем 2-3 дня примерно и набираем запрос в поиске контакта курсовые работы на заказ и … о боже! Наша группа стоит на втором месте!!! Да наш smm-специалист просто волшебник — ура!! Не удержалась чтобы не сделать скриншот:).

Подведем итоги. Сначала мы грешили на то что выкладывали одинаковый контент в разных группах. Тем не менее, дело оказалось совсем в другом. Картинки тырят все друг у друга и контакт смотрит на это «сквозь пальцы», а вот с ботами жестко. Требуются только «живые» участники сообщества. Вот так и не как иначе. Спасибо нашему smm-специалисту Александре Лихачевой!

© Робомаркетолог

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий