Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиСтудент! Может партнерку с рефералкой замутим?

Студент! Может партнерку с рефералкой замутим?

Заработайте на партнерке

У вас есть знакомые студенты? Мы предлагаем вам монетизировать ваши знакомства! С нашей партнеркой robomoney.org это вполне реально! Регистрируемся, получаем промокоды либо реферальскую ссылку и отправляем все это вашим друзьям по почте или смс.

Вот и все — дело сделано! С каждого заказа вы получите 30% от стоимости. А еще действует рефералка — если ваши друзья начнут приглашать своих друзей то вы будете получать доход и с этих заказов.

Заманчиво? Давайте попробуем! Всего то навсего нужно найти двух-трех знакомых (можно даже одного) и процесс начнет подталкивать сам себя. Пассивный доход в 5-10К в месяц вам обеспечен.

Схемы работы

Способов заработка у нас много. В нашей группе вконтакте вы найдете реальные кейсы с реальными цифрами, а так же сможете прочитать описания разных схем работы. Например, вы можете раздавать друзьям наши визитки с промокодами на скидку. Принципы все те же самые — получаете доход с каждого, кто сделает заказ по промокоду. А можно и предлагать нам ваши варианты сотрудничества. Если идеи будут — предлагайте, самые лучшие вещи происходят как правило по случаю.

Особые предложения для старост групп. Староста — самый заводила как правило. Приводите к нам все вашу группу и получите сразу 15-20 тыров) Не забудьте про выплаты с повторных заказов ваших одногруппников, а также реферальские проценты, в случае если одногруппники подтянут к нам еще своих знакомых. Вот такая простая арифметика — соглашайтесь! Эта схема отлично обкатана на нескольких поколениях студентов — работает как швейная машинка Зингер!

История участников партнерки Генриха и Марьи Пион

Рассказ от первого лица. Наша история началась с того, что мы с Гариком сами заказывали у вас курсовые работы, и когда поняли, что сроки и качество на приличном уровне, начали зарабатывать на рекомендациях друзьям.

Мы размещали реферальские ссылки в письмах и в социальных сетях, чтобы заработать денег. Когда получили первую выплату с этого, прошлись по студенческим форумам, зарегистрировались и повсюду оставили свои реферальские ссылки на сайт http://quirinus.ru. Работы всего на час)

Наш заработок на партнерке

Теперь мы имеем пассивный доход около 10 тысяч рублей в месяц. Ваша партнерская программа позволяет нам также получать реферальский доход с заказов тех клиентов, которых наши рефералы рекомендовали вашу компанию. Комиссия: 5% от заработка рефералов в течение одного года с момента начала работы реферала – даты оформления первого заказа. Всего лишь разместили в нескольких группах реферальские промокоды.
Замутить партнерку
Ваш Бот Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, рейтинг: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий