Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиХотите общаться с нами вконтакте? Обращайтесь к Ирине Кирилловой!

Хотите общаться с нами вконтакте? Обращайтесь к Ирине Кирилловой!

studencheskaja-birzha

Мы ведем активную деятельность в соцсетях — выкладываем новые картинки, ссылки на последние статьи в нашем блоге, сообщаем о новых акциях, публикуем ссылки на победителей, отвечаем на сообщения от наших клиентов. Всем этим занимается наш виртуальный менеджер Ирина Кириллова.

Некоторые заказчики так с нами и общаются — не выходя из контакта, прямо со смартфона. Им удобно, нам тоже неплохо. У Ирины Кирилловой сейчас 75 друзей вконтакте, список постоянно увеличивается, многие добавляются, некоторые удаляются из друзей. Ей пишут чтобы узнать стоимость той или иной работы, сроки выполнения, часто заказывают курсовые, контрольные.

Друзья получают новости на своей страничке, всегда в курсе наших последних событий. Кроме того, при заказе работ из контакта они вставляют промокод «контакт» в поле «промокод скидки» и получают скидку 10%. Это очень полезная фишка. Некоторые заказчики рекомендуют услуги Ирины друзьям. По просьбе клиентов мы отсылаем готовые работы прямо на аккаунт.

Некоторые заказчики делают репосты наших записей, за что также получают скидки при написании курсачей на заказ. Размер скидки обычно указан на картинке. Размещение репостов у нас приветствуется. Добавляйтесь в друзья к Ирине Кирилловой и рекомендуйте ее своим знакомым!

Группа вконтакте

© Робомаркетолог

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 оценок, рейтинг: 4,89 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий