Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиА если препод мне поставит двойку? Рефераты на заказ помогут!

А если препод мне поставит двойку? Рефераты на заказ помогут!

Рефераты я заказываю в Квиринусе

Правда-правда — помогли да еще как! Именно рефераты и именно на заказ! Спешу поделиться этой важной новостью! Ну не могу я учиться сама. Дети, муж-подкаблучник, хозяйство, а второе высшее получать надо. Окаянное второе высшее, черт меня дернул пойти учиться платно! Сижу на лекциях и сплю.

Девочки говорят что на экзаменах можно положить учебник на колени и катать, главное преподу — старому пердуну подарить цветочки перед экзаменом — работает 100% проверено. Эти безмозглые импотенты просто тащатся!! Правда бывали случаи когда препод — автор кучи научных работ категорически не ставил зачет пока девчонки не приехали к нему домой «попить чайку» — но это отдельная история.

Так вот. Заказала реферат в фирме — куча забот с плеч долой. Тут от-крыла стоматологию, муж дал денег на раскрутку, бизнес хиреет, а надо эти дурацкие рефераты писать по криминологии. Обойдетесь! Заказать реферат — вот что мне надо!! Благо есть проверенная конторка. Я там же заказу и курсач и дипломку.

Я настоящая блондинка — мерс кабриолет, куча любовников, клубы, днем салоны. Ну почему на стену не повесить диплом о втором высшем? Конечно да! Но муж не должен знать что я не хочу сама учиться. Есть выход — заказывать рефераты — курсовые. Я заказываю в Квиринусе. И вам рекомендую — ни разу не подводили — главное оплачивать вовремя!

Девочкам из группы я тоже рекомендовала агентство Квиринус — не всем а только двум самым лучшим подружкам — вместе будущих мужей подыскивали. Только тут в свое время нам сделали макеты уголовных дел — мы трое получили пятерки а остальные двойки.

Очень обходительная менеджер Ирина Кириллова — дай ей бог здоровья — классная девушка. Для чего я все это пишу? Да чтобы вы понимали что не надо тратить время на написание рефератов, курсовых, дипломных! Муж достаточно обеспеченный человек — зачем напрягаться? заказ реферата для начала, заказ курсовых и в конце учебы заказ дипломной работы — и второе высшее в кармане!

Зачем мне самой писать курсовые, контрольные? На меня работает куча людей, так пусть и рефераты напишут за меня! Заплачу эти копейки а сама буду заниматься своими делами. Да именно реферат, именно на заказ — это для меня. Как то раз пробовала сама написать свой первый реферат — да ну его! Как ежа рожала! А тут авторы… да еще за копейки. А муженьку 71 год — хаха!

Елена Луцкая

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, рейтинг: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий