Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиАрбитраж трафика в нашей партнерке по модели CPA

Арбитраж трафика в нашей партнерке по модели CPA

арбитраж трафика

Всем привет, с вами Бот Квиринус! Ваш коллега и просто железная банка на ножках) Поговорим об очень хорошем деле — арбитраже трафика и о том как на этом зарабатывать. Мы здесь все собрались чтобы зарабатывать деньги, для поправки бюджета так сказать. Некоторые из нас в этом очень даже преуспели кстати.

Чтобы арбитражнику хорошо зарабатывать, нужно сначала правильно выбирать  СРА партнерку, понять принцип этой работы, разобраться с основными правилами игры. Так что же такое арбитраж и с чем его едят, чтобы иметь приличный доход с арбитража трафика? Обо всем этом и не только мы и поговорим в данной статье.

Принципы работы на арбитраже трафика

Арбитраж трафика в СРА-партнерках это получение дохода на его продаже — вы покупаете посетителей (трафик) дешевле в одном месте и перепродаете его дороже в уже другом. Например, пользователь зарегистрировался в тизерной сети, создает рекламу продажи услуг по написанию курсовых работ на заказ, настраивает свой аккаунт, пополняет баланс на 400 рублей, и запускает тизерку.

Следующий шаг при работе в СРА-партнерке это добывание трафика по реферальнской ссылке. Происходит определенное количество продаж, во время которых арбитражник зарабатывает, допустим 2000 рублей. Его доход составляет в таком случае 1200 рублей.

Философия арбитража состоит в покупке клиентов для СРА партнерского ресурса по низкой цене, как правило стоимость не превышает 1-2 рубля за клик. Затем он продал данных клиентов на более дорогую по стоимости услугу партнерской сети. Доход с таких манипуляций составил 1200 рублей. Это означает, что арбитражник перепродал этот дороже.

Сколько стоит клик? Допустим, что вы приобретали клики по 2 рубля в тизерке, на ваши 800 рублей вы приобрели 400 кликов. Далее вы продали курсовую работу. При этом вам перепало 4 заказа. Комиссия за каждый заказ составила по 500 рублей. Высчитываем стоимость клика с продаж, для этого вам надо поделить 2000 на 400.

Получаете 5 р. Выходит, что покупка трафика производилась по 2 рубля, продажа состоялась за 5. Эта цифру назвали средним доходом с одного клика. Наиболее распространенными источниками покупки трафика можно считать: тизерную рекламу, контекстную рекламу, E-mail рассылку, рекламу в пабликах.

Партнерская программа для арбитражников трафика

Приглашаем арбитражников в нашу СРА партнерку Robomoney.org

Предлагаем вам зарегистрироваться в нашей партнерке в качестве партнера (Участника). После регистрации в качестве участника в партнерской программе Robomoney.org вы получите все необходимые промо материалы — баннеры, ссылки, растяжки и промокоды. А также возможность фрихостинга и парковки доменов. Лить трафик из Яндекс.Директ разрешается только на припаркованные домены.

Для парковки доступны сайты quirinus.ru и rifagor-k.ru, также имеются лендинги с настраиваемыми полями title. Для того чтобы припарковать домен, вам потребуется купить домен и зарегистрироваться на сайте cloudflare.com. Войти в учетную запись. Добавить свой домен в DNS сервис cloudflare.com Припаркованные домены вы можете использовать на ваше усмотрение. На этих доменах можно показывать лендинг поверх дорвея с помощью фрейма (iframe-ить).

Ваша комиссия составит 30% от стоимости чека (суммы оплаченной клиентом за заказ). В течение года выплачиваются ребиллы за повторные заказы ваших клиентов в размере 15% от стоимости. В разработке находится рефералка.

В партнерской программу не принимаются сайты, которые содержат порнографию; пропагандируют насилие; расовое, религиозное и другие формы неравенства; деятельность, прямо запрещенную законодательством РФ; нарушают законодательство об интеллектуальной собственности.

Партнерская программа robomoney.org

Бот Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, рейтинг: 3,67 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий