Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиАвтоматизация рефератного бизнеса? Это к нам!

Автоматизация рефератного бизнеса? Это к нам!

автоматизация бизнеса по написанию курсовых работ на заказ

Если у вас возникла необходимость автоматизировать ваш рефератный бизнес — тогда эта статья написана специально для вас! Мы предлагаем вам систему автоматизации рефератного бизнеса ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ созданную нашими программистами. Увеличьте прибыль вашей компании за счет внедрения наших разработок. Организуйте оперативное обслуживание ваших клиентов.

Для успешной работы рефератного агентства немаловажную роль играет автоматизация бизнеса. Рано или поздно возникает вопрос — где взять хорошую информационную систему для обеспечения бесперебойного функционирования всех процессов на фирме? Тут есть два пути — создать такую систему самим с нуля либо купить систему автоматизации для рефератного агентства.

Первый путь имеет один существенный недостаток — на создание и доработку такой системы уйдет немало времени, соответственно вам придется терять самый ценный ресурс — время. Оно невосполнимо. Можно с гораздо большей выгодой потратить его например на продвижение по SEO или контекстную рекламу.

Поэтому мы предлагаем вам ознакомится с нашим коммерческим предложением. Используя наш программный продукт вы все будете держать под контролем в режиме онлайн. Программа будет вести учет заказов, поступление платежей от клиентов, выплаты авторам — ваш бизнес пойдет в гору!

Особенности нашей информационной системы

Возможно вы автор и планируете начать свой бизнес в сети в качестве владельца рефератного агентства. А может вы уже имеете свой бизнес по написанию дипломных и курсовых работ на заказ и на вас работает менеджер или несколько менеджеров. Допустим вся бухгалтерия ведется в тетради или в экселе. Наверняка вы задумывались что необходимо все держать все под контролем.

Список операций по кассе

Сейчас многим клиентам удобно оплачивать услуги по написанию рефератов прямо на сайте с банковской карты. Такая опция дает существенное конкурентное преимущество перед сервисами с не автоматизированной оплатой. Мы поможем вам решить эту проблему!

Пополнение счета через сайт

Если ваш бизнес небольшой и вы не сидите постоянно за компьютером — очень удобно когда вам приходят смс о поступивших заявках или об оплате. Вы можете быстренько включить планшет и обработать заказ. Так же весьма привлекательно чтобы клиенту после оценки заявки моментально уходила смс и сообщение на почту о стоимости. Чем оперативнее вы оцените заказ тем выше его вероятность.

Автоматическая

Автоматизируйте вашу работу с авторами — например оплату выполненных работ. У нас средства замораживаются на балансе автора на срок гарантии а затем выводятся по заявке — очень полезная опция. Программа ведет полную историю всех выплат.

Заявка на вывод средств

Неплохо чтобы клиент мог отслеживать в своем личном кабинете все статусы своего заказа — заявка, в работе, на гарантии, оплачен аванс и прочее, а также контролировать свои финансы.
Страница заказов клиента
Все это и многое другое вам поможет реализовать наша информационная система, которая представляет собой комплекс, состоящий из кабинета клиента, автора и менеджера.

© РобоКвиринус

Закажите автоматизацию сейчас!

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 оценок, рейтинг: 4,88 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Если бы у меня в свое время была такая система автоматизации то менеджер не украла бы у меня кучу заказов, она не смогла бы работать налево :mrgreen:

    • Сейчас появляются новые проекты небольшие — начнешь с ними работать — там все очень неудобно, не доделано, непродуманно. У нас все отработано годами, проверено на практике, ничего лишнего. Все выполнено в стиле минимализм.

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий