Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиБот Квиринус меняет имидж и внешность

Бот Квиринус меняет имидж и внешность

sajt pomoshhi studentam

Всем привет друзья! Как вы могли заметить, в связи с переходом на новый дизайн изменения коснулись и нашего главного корпоративного персонажа — Робоквиринуса — теперь он Бот Квиринус — вымышленный робот, приятель и помощник всех студентов.

Он стал ближе к народу и проще для понимания, то есть по сути морально модернизировался — подросло ведь новое молодое поколение студентов которому он призван помогать различными бесплатными советами и не только. А старички которым мы помогали раньше давно уже закончили обучение.

Так что ура — можно отпраздновать условный второй день рождения обновленного Робо! Нынче в моде плоский стиль поэтому он стал двухмерным и расстался с некоторыми «наркоманскими» элементами — присосками на ногах соответственно стал больше похож на человека.

Лично по мне так он стал намного симпатичнее. Он открыл новые проекты — биржу студенческих работ и партнерскую программу с арбитражниками и вебмастерами, и собирается сделать много чего еще полезного — доску объявлений, онлайн чат — ну в общем не будем раскрывать все карты.

По сути своей проект Квиринус дал старт неплохим начинаниям — давно уже работает на полных оборотах сервис  бесплатной помощи студентам, которым регулярно пользуются самые продвинутые наши пользователи и вовсю шуршит  наш блог, статью из которого вы сейчас читаете. Все эти опции дают нам неплохой трафик и скоро переоденутся в новый дизайн, станут адаптивными.

Так что старичок еще нам послужит, на пенсию собираться ему еще рано — ведь он стал элементом нашего бренда, узнаваемым и уважаемым виртуальным членом команды наших интернет персонажей, тем более что затеял проект Робомани!

Поздравим же нашего Ботика со вторым днем рождения и пожелаем ему всяческих успехов и везения в нелегком деле помощи студентам в интернете! Пускай развивается и дальше это творение наших креативщиков. Я уверен что он еще себя не раз покажет. Удачи тебе железный Бот!

 

Ваш маркетолог Дмитрий

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценок, рейтинг: 4,50 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий