Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЦена на курсовую работу на заказ

Цена на курсовую работу на заказ

стоимость курсовой работы на заказ

Курсовые работы на заказ недорого! Такое вообще возможно?! Давайте посмотрим, из чего складывается цена на заказываемую работу.

Во-первых, авторский гонорар. Авторов мы контролируем, именно из авторского гонорара изымается сумма на контроль работы до сдачи, поэтому доработки на нашем сайте ваших работ бесплатны в 99% случаев.

Один процент – это тот самый редкий случай, когда при высокой оригинальности курсовой работы на заказ у научного руководителя появляются особые пожелания. Например, требования методического пособия выполнены, библиография курсовой работы на заказ оформлена по ГОСТ Р 7.0.5–2008, а научник требует оформить работу, сообразуясь с его представлениями. Будет сделано!

Во-вторых, недорогая курсовая работа на заказ может быть выполнена на основании не уникальной работы, которую вам отдали однокурсники, или вы сами скачали из Сети. Тогда вручную производится синонимизация текста курсовой работы. Однако вы должны понимать, что, если оригинальность текста была ноль, то иной раз лучше заказать не рерайт, а написание оригинальной работы, иначе цена рерайта может приблизиться, а то и превысить цену авторской работы.

Оригинальность мы контролируем с помощью системы Антиплагиат.ру, поэтому не скрывайте для какого ВУЗа мы пишем работу. Если Ваш Вуз подключен к собственной базе, зная его наименование, мы никогда не отдадим написание автору, уже писавшему подобную работу. Хотя на первый взгляд, это может показаться и нелогичным. Но подумайте сами, разве мы не исключим, таким образом, риск появления в ваших руках работы, оригинальной по всем формальным признакам, но которую у вас могут не взять, так она не прошла по базе именно вашего ВУЗа. Ибо у нас нет цели поставить штамповку курсовой работы на заказ на поток, у нас есть цель помочь вам справиться с трудностями обучения.

С уважением. Квиринус.

Бонус!

скачать бесплатный бонусИстория России — реферат рецензия Скачать

скачано 1085 раз(а)

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 оценок, рейтинг: 4,91 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий