Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиДипломная работа — как это происходит в режиме онлайн

Дипломная работа — как это происходит в режиме онлайн

diplom-na-zakaz

Обычно дипломная работа пишется следующим образом. Написание происходит в несколько этапов в «режиме онлайн». Что это означает? Наш автор подбирает и заказывает литературу, составляет план работы, который в дальнейшем утверждается научным руководителем. После этого пишется часть дипломной работы в черновом варианте и отдается на проверку преподавателю. Преподаватель просматривает наш черновик диплома, вносит свои коррективы и дает рекомендации. На этой стадии мы стараемся не «выкладывать сразу все козыри», то есть наиболее оптимально будет, если у преподавателя сложится мнение, что студент пишет научную работу сам, без посторонней помощи. Это необходимо для установления своеобразного «психологического контакта» – преподаватели очень не любят, когда кто-то пишет диплом не сам, а прибегает к помощи наемного автора.

Устранение недостатков дипломной работы

После этого мы в режиме онлайн «устраняем недостатки» в нашей дипломной работе и несем на проверку данный черновик диплома с выполненными пожеланиями научного руководителя. Теперь наша дипломная работа на заказ уже может наполняться собственными наработками, выводами, анализом и предложениями по совершенствованию законодательства, которые мы наработали за годы напряженного труда. Был случай, когда наши предложения в дипломной работе по совершенствованию положений Трудового Кодекса на опыте шведского законодателя так понравились одному из членов экзаменационной комиссии, что он захотел предложить обсудить их в Госдуме. Сами понимаете, что наш заказчик защитился на «отлично».

Утверждение дипломной работы

Иногда бывают случаи, если отдается дипломная работа в виде черновика целиком, преподаватель сразу ее утверждает без доработки. Но все же в последнее время Вузы стараются «держать марку» и незначительные небольшие доработки все же имеют место быть. Обычно это связано с заменой абзацев местами, изменением содержания некоторых предложений, иногда просят процитировать в дипломной работе научные труды заведующего кафедрой, «любимого» автора и т.п.

Написание рецензии и защитной речи к дипломной работе

Обычно сразу после этого дипломная работа проверяется в окончательном варианте и руководитель «дает добро» – пишется рецензия, работа сшивается и сдается на кафедру. Иногда нас просят помочь написать защитную речь. Мы или пишем ее сами, или объясняем, как это сделать самостоятельно. Мы сторонники последнего. Дело в том, что при написании защитной речи к дипломной работе самостоятельно студент как бы «наверстывает упущенное» – уясняет основные положения, выносимые на защиту, и проблем на самой защите уже не возникает. Заметим, что все, кто потом рассказывал нам, как прошла защита диплома получали только отличные оценки.

Посмотреть примеры дипломных работ

Довольно часто студенты хотят ознакомиться с примерами дипломных работ, написанных на заказ. Найти примеры хороших работ порой бывает довольно трудно. Дипломные работы, размещенные в сети Интернет обычно не самого высокого качества. Вы можете скачать пример дипломной работы защищенной на отлично на нашем сайте. Ознакомившись с примерами дипломных работ, выполненных нашими специалистами, вы поймете, что заказ работы в нашей компании – оптимальный выбор.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Хорошая статья.
      Именно с правильным обращением к студентам я столкнулась в этой фирме
      И мне очень понравилось, что задание выполнили быстро и недостатки переделали в тот же день.

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий