Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиАльтернативные браузеры

Альтернативные браузеры

drugie-brauzery

Всем привет! С вами снова я — ваш консультант Бот Квиринус! Безусловно, то, с помощью чего вы бороздите космические просторы Интернета в поисках информации для написания курсовой работы или реферата, скорее дело привычки. Это может быть такой неповоротливый лайнер как Internet Explorer или любимый Россией браузер Opera, или стремительно набирающий популярность Chrome. Но все они предназначены для отображения web-документов. Позвольте познакомить вас с малоизвестными, но крайне любопытными другими браузерами. На самом деле их много больше, чем полтора десятка. Например, быстрым считается Slim Browser.

В отличие от своих старших собратьев, он вооружен по минимуму всем необходимым для выхода в Интернет и предназначен для Windows. Но самым шустрым на сегодняшний день считается браузер Avant Browser. Все браузеры используют какой-то один движок: например, Mozilla Firefox — Gecko, Google Chrome – WebKit, Microsoft Internet Explorer – Trident, — а вот Lunascape является единственным в мире браузером с тройным движком. Загрузите браузер и испытайте наш сайт на разных движках.

Если же вы являетесь любителем анонимного web-серфинга, то вас заинтересует Comodo Dragon Internet Browser. Он работает на тех же принципах что и Chrome, но во главу угла поставлена безопасность использования. Мы же гарантируем вам одно: каким бы браузером вы не пользовались, на нашем сайте вас всегда поддержат в вашем обучении наши специалисты.

Ваш Бот Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий