Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЕсть ли жизнь после ВУЗа? Что с вами не обсуждают преподаватели ВУЗа и родители (окончание)

Есть ли жизнь после ВУЗа? Что с вами не обсуждают преподаватели ВУЗа и родители (окончание)

Вперёд, к победе!

К началу статьи…

Факт третий – принято быть здоровым и хорошо выглядеть. Долой драные джинсы как символ пофигизма, а так же жалобы на самочувствие. Тем, кто рядом, важно транслировать знаки успешности. Заботьтесь о здоровом питании и вычищенных туфлях, это ценится.Это ценится даже больше, чем вкладыш с оценками к диплому, даже больше, чем вовремя сданная контрольная работа, а также успешная защита курсовой работы.

Факт четвертый – никто за вас этого не сделает. Если вы откладываете визит к стоматологу, завершение проекта или отчет по складу, то подумаете о том, что никто иной не придет и не сделает это за вас. Гедонизм хорош в студенчестве, когда можно заказать курсовую работу и отправиться с подружкой в кино, а работа над карьерой и судьбой должна начинаться по окончании ВУЗа.

Факт пятый – рутина убивает. Станьте храбрым, чтобы попробовать то, на что не решались, будучи студентом. Хотелось опубликовать стихи, выйти и попробовать продать свои акварели? А может быть прыгнуть с парашютом или проехать полстраны автостопом? Это может быть безответственно и неосторожно, но на самом деле мало, что в жизни можно испортить безвозвратно. Ваша жизнь только ваша, ну хотя бы на какое-то время.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, рейтинг: 4,67 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий