Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКак мы пишем курсовую работу на заказ

Как мы пишем курсовую работу на заказ

написание курсовой на заказ

Приступая к написанию курсовой работы, мы подбираем и заказываем литературу, используя каталоги Российской национальной библиотеки, обращаемся к периодическим изданиям, таким как Государство и право, Хозяйство и право, Законность, Закон, Российская юстиция. Все используемые при написании нормативно-правовые акты проверяются на последнюю редакцию при помощи баз данных Консультант Плюс, Кодекс и Гарант. В обязательном порядке используется судебно-арбитражная практика из открытых источников, а также неопубликованная.

Для того, чтобы курсовая работа на заказ выглядела актуальной, наши авторы обращаются к «горячим» статьям и комментариям, опубликованным в Интернете на юридических сайтах и блогах и дают сноски на эти источники. При необходимости нормативно-правовые акты сверяются с текстами, опубликованными в Российской газете, Собрании законодательства Российской Федерации и других официальных изданиях.

Особенности написания курсовой работы на заказ

Написание курсовой работы на заказ происходит несколько проще чем написание дипломной работы. Однако в нашем представлении курсовую работу можно сравнить с главой из дипломной работы. Таким образом, в упрощенном виде написать курсовую работу – то же самое что «подготовить базу для будущей дипломной работы на заказ».

Здесь также обычно требуется осветить цель и актуальность выбранной темы, и предмет и объект исследования, методы исследования и т.д. Однако курсовая работа на заказ пишется «в один заход» и в более короткие сроки – обычно 1-2 недели (иногда 2-3 дня). Мы рекомендуем всем заказчикам перед защитой курсовой работы обязательно ознакомиться с ее содержанием, особенно с введением и заключением. Иногда в требования по написанию курсовой работы входит указать на задачу каждой главы, а также формулировка промежуточных выводов и т.п.

В списке использованных источников обязательно указываются нормативно-правовые документы, специальная литература – иногда раздельно отечественная и иностранная, монографии и периодические издания, источники из Интернет, судебно-арбитражная практика. Обычно смотрится неплохо, когда автор использует в курсовой работе, выполненной на заказ два-три примера из практики, тем более неопубликованной, хотя в принципе достаточно и практики, взятой из общедоступных источников. Приветствуется анализ, проведение сравнения со смежными отраслями, с опытом зарубежного законодателя – все это как бы закладывает своеобразный алгоритм на написание в дальнейшем качественной дипломной работы.

Скачать пример курсовой работы на заказ

Заказ курсовой работы очень ответственное дело и подходить к нему следует крайне осторожно. Желательно посмотреть как была выполнена курсовая работа на заказ специалистами той или иной компании.

На нашем сайте с разрешения авторов Вы можете скачать пример курсовой работы по коммерческому праву, гражданскому праву, гражданскому процессу и государственному и семейному праву с целью ознакомления.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 оценок, рейтинг: 4,29 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий