Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяИсторииКак мы создавали рефератное агентство. Палим тему

Как мы создавали рефератное агентство. Палим тему

Реферат на заказ, курсвая на заказ, диплом на заказ

Жил был один студент-заочник. Получал он второе высшее образование, на платную учебу денег не хватало и приходилось ему подрабатывать написанием рефератов и курсовых работ на заказ.

Времена были давние, 1998 год — самый разгар кризиса и деньги были очень нужны. Через некоторое время автор уже набил руку и наработал клиентуру. Довольные клиенты получали как правило только пятерки. Так замечательно все шло несколько лет.

Однако в году этак 2006 вдруг количество заказов резко сократилось. Если раньше можно было просто давать объявление в газету и потом спокойно работать весь сезон, то теперь клиенты куда то подевались. Оказалось что в один прекрасный момент появилось огромное количество агентств, которые стали конкурировать с частниками, причем так успешно, что частному автору уже на этом рынке самостоятельно стало невозможно себя прокормить.

Автору ничего не оставалось как создать агентство по написанию рефератов и дипломных работ на заказ. Однако дело это требовало вложений, да еще как оказалось весьма и весьма значительных. И вот, после того как удалось накопить тысяч эдак двести, решено было создать бизнес по написанию студенческих работ на заказ.

Заранее создали наш первый сайт, который скорее напоминал пародию на интернет ресурс, затем зарегистрировали ООО, сняли офис, закупили кое-какую оргтехнику, открыли счет в банке и процесс на удивление сразу как то завертелся. Почти моментально подтянулись первые авторы, желающие сотрудничать, по объявлениям на яндекс директ примкнули партнеры для которых выполнялись заказы, а также сарафанное радио подарило первых клиентов.

Возникла идея создания корпоративного персонажа РобоКвиринуса, который бы бесплатно помогал студентам на нашем сайте в учебе — отвечал на вопросы, выкладывал обучающее видео и т.п.

Постепенно методом естественного отбора отшлифовалось сотрудничество со специалистами — программистом, дизайнером. Процесс начал набирать обороты. По ходу пьесы возникли идеи проведения промоакций, создания промосайтов.

Однако много было и проблем, в том числе и с персоналом. За годы работы пришлось сменить шесть менеджеров, некоторые из них оказались недобросовестными. Стали вскрываться некоторые просчеты и ошибки, о которых при создании агентства мы и не подозревали, очень сильно давит конкуренция между рефератными агентствами. Бизнес оказался намного сложнее чем представлялся изначально.

Были проблемы и с авторами курсовых работ на заказ. Состав авторов практически полностью обновлялся каждый год. Уходили одни и приходили другие. О расставании с некоторыми мы не жалеем, с некоторыми мы расстались с сожалением и даже готовы принять обратно в наш коллектив.

Однако, со временем расширялся список наших услуг по написанию рефератов и курсовых работ на заказ, постепенно к нам примыкали высококвалифицированные авторы. Теперь мы можем опубликовать монографию, разместить статью ВАК в научном журнале и еще очень многое.

Очень много студентов к нам стало обращаться по рекомендациям однокурсников, заработало сарафанное радио. Поэтому в будущее мы смотрим с оптимизмом. Предстоит ввести в строй много новых фишек, запустить новые сервисы. Наш коллектив всегда готов прийти вам на помощь, если потребуется услуга написания контрольных на заказ!

 

Закажите автоматизацию сейчас!

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 оценок, рейтинг: 4,91 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий