Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиОсенний призыв авторов в копирайтеры от Бота Квиринуса

Осенний призыв авторов в копирайтеры от Бота Квиринуса

нужен копирайтер

Вас приветствует железный интеллектуал и помощник Бот Квиринус! Вниманию авторов! Нам нужен креативный копирайтер, он же эксперт, из числа авторов, выполняющих студенческие работы на заказ для написания различных статей в наш блог.

Статьи от реально толкового эксперта люди обязательно будут читать! Отличная статья — это маркетинговый инструмент, который продает товар, в нашем случае курсовые и дипломные работы.

Я думаю многим авторам есть сказать нашим читателям за приличное вознаграждение. За оригинальную статью размером в 2-3 стандартные страницы с текстом для оформления рефератов (3-4 тысячи знаков) мы готовы платить от 500 до 1000 рублей, в зависимости от предмета, конкретной темы, наличия иллюстраций и т.п.

Отправляйте к нам ваши предложения

Чем интереснее и полезнее статьи, тем больше посетителей вы принесете. Кроме того, качественный контент делает сайт авторитетным в глазах поисковиков. Писать креативно, полезно и глубоко по выбранной теме могут только действительно мастера своего дела. Вот такие нам и нужны сейчас.

Присылайте статьи, мы их опубликуем и будем вести аналитику, смотреть на поведенческие факторы. С наиболее успешными авторами готовы сотрудничать и по другим нашим проектам. Подберем индивидуальные условия оплаты гонораров, будем подсказывать темы и кейворды, научим писать титлы и дескрипты. В общем отправляйте нам ваши предложения на почту, не теряйте нас из виду!

Я до сих пор вспоминаю первых наших авторов, которые присылали нам статьи в блог. Это были наши штатные авторы и компаньоны, и статьи они писали не как копирайтеры, а как эксперты и за некоторые из этих статей мы получали благодарности от наших читателей, информация оказалась полезной. Так что начинание оказалось успешным и мы хотим его продолжить.

Пишите статьи

Какой контент мы готовы покупать?

Приятный для глаз для наших клиентов, понятный и располагающий к прочтению, включающий естественные фразы (пишите со смыслом), оптимизированный (подбирайте запросы), уникальный на 100% (проверяйте на антиплагиат), не спамный (проверяйте тошноту).

Кстати раньше мы долго сотрудничали с экспертами по математике, химии которые регулярно нам присылали оригинальные статьи в блог. Затем все это дело заглохло. Нам присылали лайфхаки, кейсы, полезные советы для студентов, различные психологические аспекты сдачи экзаменов, рекомендации от преподавателей. Эти статьи мы хорошо оплачивали, поскольку они были написаны полностью из головы и оригинальны на сто процентов. К некоторым статьям прилагались схемы и обучающее видео.

Некоторые статьи становились информационными хитами, давали отличный целевой трафик, прочитав их, клиенты заказывали у нас работы. Многими полезными советами от экспертов посетителя нашего сайта пользуются до сих пор, скачивают электронные книги, презентации, делятся ссылками в соцсетях.

Пишите со смыслом

Сколько писать статей?

Много статей писать не надо — пару интересных статей в месяц вполне будет достаточно. Это может быть развлекательный контент, интересная информация, выступление спецов в роли экспертов, советы по работе в своей сфере, рассказы о достижениях, высказывания конкретного человека на одну или несколько тем.

Вот например, вы можете затронуть тему невыплаты гонораров авторам клиентами, или рассказать забавную историю, которая произошла с вами или вашими заказчиками, поделиться опытом как подстраховаться от кидка на деньги или наезда со стороны клиента сюрпризов «доброго клиента», как запустить сарафанное радио и прочее. в общем просмотрите наш блог, уже написанные ранее статьи и вы поймете что от вас требуется.

Я вам даже больше скажу — добротные статьи от экспертов будут читать с удовольствием и без проверки на оптимизацию и тошноту. Например есть статьи, написанные ранее нашими авторами, которые понятия не имели об оптимизации текста и прочих премудростях, которые теперь уже не так актуальны, но статьи люди с удовольствием читали и оставляли комментарии в том числе из соцсетей. Эти статьи сейчас занимают первые места в топе. Поисковики очень чутко реагируют на поведенческие факторы.

За сим откланиваюсь. Yours truly Бот Квиринус.

Задавайте вопросы нам на почту

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 оценок, рейтинг: 4,11 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий