Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиПартнерство путем внедрения АПИ. Незанятая ниша в рефератном бизнесе

Партнерство путем внедрения АПИ. Незанятая ниша в рефератном бизнесе

синхронизация по АПИ

В последнее время заметно снизилось количество заказов на курсовые и рефераты. Многие владельцы сайтов ищут пути выхода из кризиса, интересуются дополнительными возможности повышения конверсии, увеличения количества выполняемых заказов. Кто то активно начинает работать с социальными сетями, кто то увеличивает бюджет в яндекс директ. Однако есть и другие незанятые ниши. Что нового мы предлагаем вам?

Наше предложение адресовано владельцам рефератных сайтов и сервисов. Если вы хотите повысить КПД вашего бизнеса, вы можете интегрировать в обе стороны наши сайты посредством внедрения API. Что это такое? Это взаимная интеграция сервисов через систему API, каждый сервис может обмениваться данными с нашим личным кабинетом.

Зачем нужен API вашему интернет-проекту?

С одной стороны, вы сможете оперативно загружать к нам в базу ваши заявки, которые будут оценивать наши авторы. Таким образом увеличивается вероятность быстрого подбора исполнителя на поступившую к вам заявку. Ведь в данном бизнесе время отклика на заявку является одним из решающих факторов. Клиенты не любят долго ждать ответа.

С другой стороны, ваши авторы смогут оценивать наши заявки, которые будут поступать к вам в базу от нашего сервиса. Часть из них будет выполняться вашими специалистами, что положительно скажется на имидже вашей фирмы. Авторы не любят когда поступает мало заявок, с такими фирмами они обычно прекращают сотрудничать. Да и лишняя прибыль не повредит любой компании.

Наши специалисты подготовят техническую документацию, разработают необходимые скрипты, адаптируют и подключат необходимое ПО. Настроят синхронизацию. Вам останется только пить чай и смотреть как растет ваша прибыль. Отпадает необходимость рутинной однообразной работы. Вам больше не нужно будет вручную вводить каждую новую заявку в нашу форму, все будет происходить автоматически.

Наша демо версия

Посмотреть как работает синхронизация по АПИ вы можете в демо версии нашего личного кабинета. Заявки поступают к нам на оценку в режиме онлайн, как правило через 10-15 минут уже поступают отклики от авторов. Это очень удобный и ненавязчивый сервис, который ни к чему не обязывает. Понравилась цена либо есть хороший исполнитель — приступаем к выполнению.

Квиринус демо версия

В былые времена, когда мы работали с партнерами, иногда возникали конфликтные ситуации, когда их авторы оценивали наши заявки, а мы за ними ничего не закрепляли по причине высокой цены. Они жаловались что отвлекаем их авторов. Теперь же времена изменились. Чем больше заявок видно авторам, тем лучше. Растет доверие к сервису. А оценивать или нет понравившийся заказ сугубо личное дело исполнителя. Конкуренция приводит к тому что желающих выполнить заказ стало больше чем желающих заказать работу.

Да, интеграция возможна. Причем мы предлагаем обмен заявками в обе стороны. Это позволит не только нам использовать ваших исполнителей, но и вам наших. Благодаря полной интеграции оба наших сервиса смогут уменьшить время оценки заказа, предлагать клиентам более конкурентные цены, а также увеличить собственную прибыль. Если у вас уже есть API, пришлите его описание пожалуйста и контакты человека для обсуждения технических деталей. Так мы сможем приступить к интеграции в кратчайшие сроки.

Закажите автоматизацию сейчас!

команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (9 оценок, рейтинг: 4,56 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий