Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиПродвигаем сайт помощи студентам. Часть III — используем канал на ютубе

Продвигаем сайт помощи студентам. Часть III — используем канал на ютубе

stars

Для того чтобы использовать этот рычаг вам потребуется создание рекламных роликов. Без специалистов по 3D моделированию тут разумеется не обойтись. Дизайн — это не роскошь, а средство продвижения! Успехи в бизнесе зависят от рекламы.

Рекламные ролики удовольствие не из дешевых — позволить его могут компании у которых с финансами все в порядке. Разработка 3D персонажа-мужчины от 500 у.е., в зависимости от сложности и детализации. Подготовка для последующей анимации — плюс от 200 у.е. Анимация от в районе 100 у.е. за секунду ролика. Но зато это дает конкурентное преимущество в борьбе за симпатию пользователя. Поведенческие факторы сразу изменяются в лучшую сторону, если на вашем ресурсе размещены качественные 3D ролики. В этом легко убедиться воспользовавшись яндекс метрикой.

Для раскрутки вашего канала на ютубе целесообразно нанять специалиста. Он вам поможет с подписчиками, комментами и числом просмотров. Как известно ролики с небольшим числом просмотров не котируются в поиске. Кроме того необходимо грамотно прописать все ключевые слова к каждому ролику, чтобы он показывался под необходимые запросы. Наш самый первый ролик за год набрал 3551 просмотр.

Также надо учитывать, что ссылки с ютуба положительно оцениваются поисковыми машинами при ранжировании результатов выдачи. Уникальность контента — очень важный фактор в раскрутке сайта. Вложив средства в создание уникального видео вы получаете дополнительный трафик и соответственно доход.

Красочно оформленное 3D видео создает неповторимую привлекательность для вашего ресурса, подчеркивает успешность интернет-проекта.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий