Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиСезон курсовых работ закрыт — отдыхаем господа!

Сезон курсовых работ закрыт — отдыхаем господа!

Квиринус в сентябре

Вот и лето подоспело, завершен учебный год. Наш рабочий сезон объявляем закрытым! Мы славно потрудились и выполнили немало контрольных рефератов и курсовых работ на заказ в этом году. С нами стали сотрудничать новые авторы курсовых и рефератов, с некоторыми пришлось расстаться. В общем клепаем потихоньку курсачи. Мы по прежнему готовы к сотрудничеству с новыми партнерами в следующем сезоне.

Нам нужны грамотные исполнители курсовых и рефератов, по ЭММ, электронике, теплотехнике, строительству, сопромату, бухгалтерскому учету и налогообложению, радиоэлектронике, логистике, деталям машин, гидравлике, механике, авторы научных статей. Всех милости просим, заходите на страничку вакансии. Кстати, в новом сезоне авторы смогут продавать свои готовые работы через наш личный кабинет.

Приглашаем к сотрудничеству добросовестных партнеров, которым можно отправлять наши заказы на выполнение, особенно интересно сотрудничество путем синхронизации сервисов по API. Все у кого есть такая возможность — обращайтесь на почту spb.kyrsovik@yandex.ru или пишите нам в скайп. Обсудим все детали. Обкатаем партнерство на малых оборотах.

В новом сезоне нам нужен будет верстальщик, Back-end разработчик,  менеджер для обработки заказов, администратор биржи студенческих работ. За лето нам предстоит обновить дизайн нашего сайта, адаптировать его под мобильные устройства, выкатить пару-тройку обновлений и прочая, прочая… Осень в общем придет — увидим. Сентябрь наступит очень скоро, а вместе с ним учебный год. Квиринус — лучшая опора всем кто за знанием идет!

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, рейтинг: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий