Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиСкидки и бонусы при заказе курсовых работ

Скидки и бонусы при заказе курсовых работ

Скидка студентам 100%

Компания «Квиринус» представляет новую акцию, при заказе работы от 3000 рублей Вы — уважаемые заказчики получите дисконтную карту номиналом 5%,в последующем на каждую заказанную работу вы будете получать скидку в размере 5%, срок действия дисконтной карты не ограничен. При заказе от 2000 до 2999 вы получите флаер на 300 рублей, флаер действует в течение 2 недель после первого заказа, с последующей работы заказанной вами будет снята сумма в размере 300 рублей, флаер действует единожды!

На самом деле это очень удобно потому что вы можете на 1 курсе заказать реферат и на последующих курсах сэкономите огромное количество денег при помощи дисконтной карты которая будет снимать с каждой заказанной работы 5%,особенно эти 5 % будут ощутимы при заказе дипломной работы. Или например идет сессия нужно сделать курсовую по экономике и реферат по английскому, закажете курсовую работу получите флаер и тогда при заказе реферата по английскому сэкономите на 300 рублей! Почувствуйте радость таких скидок!

Учитесь с удовольствием, учитесь с Квиринус!

О выгоде:

Я на себе почувствовала эту выгоду, заказала сначала курсовую работу за 2000 рублей мне дали сертификат на 300 рублей, ну по-другому флаер, курсовую сдала была в восторге от результата, прошла неделя и задали реферат, ох реферат по маркетингу очень сложный, я подумала почему бы мне снова не воспользоваться услугами Квиринуса, пришла в офис, там можно и онлайн заказ делать ,но мне было удобнее дойти до офиса, когда я пришла я забыла совсем про этот сертификат, реферат мне сказали стоит 700 рублей, я вообще обрадовалась, говорю давайте конечно, они еще и выполнят быстро, быстро, а меня девушка спрашивает а у вас сертификат есть, и я вспомнила о его существовании и благо не прошло еще двух недель и тут мне скидку и сделали в размере 300 рублей реферат мне обошелся в 400 рублей, представляете!

Я стала приглашать своих однокурсников,потому что для студента каждая копейка важна, 2 одногрупницы тоже заказали реферат, и мне еще за 2-ух приглашенных клиента дали скидку в 10% на следующую работу, теперь с нетерпением жду когда мне зададут какую-либо работу, чтобы воспользоваться услугами этой прекрасной фирмы,  думаю буду курсовую работу заказывать!

Настюшкедон

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий