Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиСоветы начинающим авторам студенческих работ. Биржа или агентство?

Советы начинающим авторам студенческих работ. Биржа или агентство?

Главная → Статьи → Советы начинающим авторам студенческих работ. Биржа или агентство? Советы начинающим авторам студенческих работ.

Дорогие друзья! Я опытный специалист по написанию студенческих работ на заказ. Часто начинающим авторам необходимо определиться — с какой организацией начинать работать в сфере написания курсовых и прочих работ на заказ. В этой связи хочу поделиться своим опытом сотрудничества с одной из интернет-бирж студенческих работ.

Выполняла на этом сервисе заказы качестве автора студенческих работ. Могу с уверенностью сказать что начинающим там не место. Все дело в том, что заказы достаются только тем, кто работает там несколько лет — за годы работы у них накопилось большое количество отзывов. Они и цены выставляют заоблачные — как в агентстве. А выполнять сложную работу за копейки, которая стоит намного больше, не для каждого автора приемлемо. Как ни странно, именно таким путем и пытаются завоевать авторитет на бирже студенческих работ многие новички, предлагая демпинговые цены за выполнение сложных заказов.

Мы в твиттере

Вот мой совет начинающим авторам: гораздо лучше реализовать свои возможности в компании Квиринус. Я сотрудничаю с этой фирмой уже несколько лет, взяли, благодаря моему большому опыту и великолепному знанию предмета. Претензий к этому сайту у меня нет — всегда оплачивают вовремя, менеджеры всегда на связи, вежливое и обходительное общение. Отзывы о компании можно посмотреть тут.

Я вам так скажу — с опытом и высшим образованием на разных там биржах вообще делать нечего! Вы хоть в 10 рублей оценивайте заказ, возможность того, что вам дадут работу крайне мала. Объясняю. Все дело в том, что таких как вы начинающих на этих биржах сотни. А сервису по барабану. Биржа и с исполнителя получит 30% и с заказчика тоже! Проверено. Самое неприятно в том, что интернет-биржа еще и заблокировать может как правило ни за что. Жалею о потерянном на них времени.

Наталия Рожкова

Хотите биржу как у нас?

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (12 оценок, рейтинг: 4,92 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Магомед:
      @

      отличная команда. Приятно работать. Выплаты вовремя. Вобщем, все по-честному ))!успехов в развитии!

    • Дмитрий:

      Если ваш портал честно работает с клиентами и авторами, я буду с вами
      работать. К примеру: автор 24 мне не понравился, там слишком сложно
      пробиться новичку, просто потому что для клиента подсвечивается «оптимальный
      выбор» исполнителя по удобной сайту цене. Естественно без отзывов, рейтинга
      невозможно заполучить клиента при конкуренции 10-15 человек на заказ, какую
      бы цену не предложи.

    • Снежанна:
      @

      Где же можно работать копирайтером? Штатные должности для таких авторов встречается в веб-студиях, текстовых биржах, интернет-агентствах.

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий