Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиТребуется выполнение контрольных работ? Тогда отправляйте заказ нам онлайн

Требуется выполнение контрольных работ? Тогда отправляйте заказ нам онлайн

где заказать контрольную

Выполним в лучшем виде. Оценим недорого и быстро. Написание происходит опытными авторами, делают они все качественно. Есть хорошие специалисты, которые выполняют контрольные по математике, геодезии, ТММ, архитектуре и строительству. Многие авторы сотрудничают с нашим агентством уже несколько лет.

Начался сезон и старые клиенты про нас не забывают — присылают заказы. Мы приглашаем и новых заказчиков к сотрудничеству, наши авторы с удовольствием выполнят работы на заказ для вас. В Санкт-Петербурге контрольные работы выполняются многими агентствами и частными авторами, конкуренция приличная, поэтому мы стараемся работать по низким расценкам.

Помимо доступных цен мы всегда выполняем гарантийные обязательства, связанные с выполнением контрольных. Авторы получают окончательную оплату гонорара только после завершения периода гарантии. Именно по этому у нас заказывают контрольные и рефераты заказчики не только из Санкт-Петербурга, а также из других регионов. Работаем со всей Россией.

Вот сегодня наш автор выполнил контрольную по менеджменту для постоянной заказчицы раньше срока. Однако клиентке потребовалось глубже раскрыть проблему. Отправили на корректировки — в течение пяти дней автор выполнит доработки контрольной работы. Можно не переживать — все будет исправлено к сроку.

Недавно написали контрольную по психологии на отлично нашей постоянной заказчице. Цены на такие работы на заказ около тысячи рублей. Часто в контрольных присутствуют практические задания, расчеты, выполнение тестов, опросы и все такое. Не переживайте — все это мы тоже выполняем, причем и бывает что срочно, если потребуется.

Размер доплаты за срочность обговаривается индивидуально. Как правило он не превышает десяти процентов. Такие заказы выполняются точно также качественно. Предоплата в таких случаях обычная — пятьдесят процентов. Однако если клиента что то не устраивает в готовой работе — срок доработок до пяти дней, в зависимости от ситуации.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий