Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЗачем читать блог Бота Квиринуса? Может не надо… а?

Зачем читать блог Бота Квиринуса? Может не надо… а?

Зачем читать блог

Всем привет от железного блоггера Бота Квиринуса, кумира учащейся молодежи и студентов! Мои электронные мозги переполняют идеи, которыми я спешу поделиться с вами. На этот раз мы поговорим о том, зачем нужно читать мой блог и какой здесь можно получать профит.

В мои планы входит развитие проекта низкочастотными запросами, для этого я буду регулярно наполнять полезными статьями и  креативными иллюстрациями мой блог. А также буду использовать различные видео, фотографии и баннеры.

В своих статьях, которые я пишу от души, я буду вам рассказывать весьма полезные штуки. Например буду делиться опытом раскрутки сайта, давать советы, рассказывать о забавных ситуациях, которые периодически у нас происходят и все такое, читать будет интересно, обещаю. Итак, приступаем!

Владельцам небольших рефератных сайтов и фирм

 У крупных сайтов работает целый штат своих специалистов и читать наш блог им не имеет никакого смысла, а вот владельцам небольшого бизнеса наши статьи очень даже могут пригодиться. Например, вы заказали сайт и раскрутку на несколько месяцев, а потом понимаете, что деньги на ветер. Спецы вам попались малограмотные может, а может еще какая то причина есть. Мы затронем вопросы раскрутки вашего сайта, стоит ли доверять спецам и каким.

Вам будет полезно узнать различные штуки про использование бесплатной и платной рекламы для продвижения интернет сайтов небольшой мощности, как она работает и какой здесь нужен бюджет. Я поделюсь собственным опытом закупки ссылок и статей на биржах, расскажу как организована на них работа и назову лучшие из них. Подскажу куда не нужно тратить ваш бюджет на раскрутку сайта, а куда стоит вложиться. Некоторые статьи на эти темы уже написаны и их можно прочесть.

Также мы будем обсуждать различные практические вопросы работы с авторами и клиентами, делиться опытом из этой области нашего бизнеса. Здесь ведь много различных засад бывает, как и в любом другом деле. Например, как грамотно сделать рассылку по емейлам, чтобы была отдача от нее, или какие опции для вашей crm просто необходимы для увеличения конверсии по заказам.

Партнерство путем синхронизации сайтов по API

Авторам пишущим работы на заказ, фрилансерам

 Весьма полезен наш блог и многим фрилансерам, пишущим работы для студентов. Мы поговорим, например про рефератные биржи и как там можно зарабатывать написанием студенческих работ, поделимся нашим опытом сотрудничества с некоторыми биржами, назовем их преимущества и недостатки, порекомендуем лучшие из них. Как то так в общем.

Некоторые из авторов сами будут писать свои статьи в наш блог. Со своей стороны они будут присылать в том числе и статьи, полезные для других фрилансеров, поделятся собственным позитивным и негативным опытом в данном деле, будут рассказывать о проблемах и перспективах работы автором научных статей.

Некоторые авторы, пишущие работы на заказ, сами также являются посредниками, сотрудничают с коллегами, по сути те же небольшие агентства. Они отдают различные непрофильные заказы своим партнерам, и сами берут на выполнение заказы от них. В этой кооперации найдется и место для нашего ресурса! Мы сами заинтересованы в партнерстве с коллегами по цеху, в том числе и путем внедрения API что повышает производительность труда в несколько раз.

И еще много где можно найти взаимовыгодные точки соприкосновения, особенно с надежными исполнителями. Добывать заказы становится все труднее, у нас в базе например на одного клиента приходится один автор! А это означает, что времена одиночек постепенно заканчиваются, как не печально, и необходимо объединяться в сеть чтобы не менять сферу деятельности. Наш блог как раз может стать одной из таких площадок, где вы сможете найти единомышленников и полезные идеи для реализации своих возможностей.

Студентам, заказывающим у нас работы

 Студентам, которые не успевают сами написать все работы к сессии наш портал также может оказаться весьма полезным, ведь он именно для этих целей и создан! Мы помогаем студентам в том числе и бесплатно! В этом можно убедиться если зайти на соответствующий раздел нашего сайта. Помощь студентам - это святое для Бота Квиринуса.

К вашим услугам на нашем сайте авторы, которые будут писать в блог различные советы по сдаче экзаменов, лайфхаки и кейсы, подскажут как лучше всего сделать конспект или презентацию, написать доклад иле эссе самому. На страницах нашего блога часто выкладываются бонусы с отличными курсовыми или дипломными работами, которые можно бесплатно скачать пару раз, а затем выдача данного бонуса завершается. Эти работы можно использовать для написания собственных. Это чисто наша фишка.

Из блога наши читатели смогут узнать о различных акциях и скидках, которые мы регулярно организуем и проводим. Например у нас долгое время проводились акции, участники которых выигрывали ужин в ресторане, сноуборд и даже айфон! Так что не ленитесь почаще заходить в наш блог, здесь будет интересно всем. У Бота Квиринуса будет еще много чего вкусненького для вас! О многом мы пока не рассказываем, чтобы не раскрывать все карты сразу.

Бонус для студентов

скачать промокодКак ни странно, но только несколько человек воспользовались нашими «секретными» фишками на скидку, большинство при заказе работ не указывает ни секретное слово, ни промокод, а также люди неохотно участвуют в акциях, хотя у нас реальные призы и бонусы. Просто пришлите нам на почту скачанную картинку. Скидка на первый заказ будет вам зачислена на баланс. Скачать

Скачано 1183 раз(а)

Задавайте вопросы нам на почту
Ваш железный друг Бот Квиринус.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 3,50 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Екатерина:

      Бот Квиринус! Что то давно видео нового не было… Когда новый ролик будет?

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий