Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЗаказ курсовых работ и ценность сайта. Создаем дополнительный контент

Заказ курсовых работ и ценность сайта. Создаем дополнительный контент

Заказ курсовых работ

Работы для студентов, выполненные на заказ, стоят недешево. В настоящее время существует огромное количество сайтов, предлагающих выполнение курсовых работ на заказ. Как студенту выбрать самый подходящий среди них? На что обращать внимание, чтобы не утонуть в этом море услуг? Об этом с вами поговорит наш робомаркетолог.
С заказом курсовых работ на сайтах хотя бы раз сталкивался каждый второй студент. И что характерно, одни остались довольны качеством предоставленной услуги и рекомендуют сайты друзьям, другие, наоборот, остались разочарованы и пишут жалобы и негативные отзывы на специальных площадках.

1. Как правило чем крупнее фирма тем надежнее сервис

Практика показывает, что надежнее всего заказывать работы в крупных агентствах. Определить это можно как раз по сайту. Смотрим дизайн, контент, место в поисковой выдаче. По этим косвенным признакам уже можно судить о качестве предоставляемых услуг. Но это еще не все. Желательно узнать про гарантии, возврат денег, как осуществляются корректировки работы. Некоторые студенты перед заказом курсовой работы мониторят отзывы о компании.

2. Рекомендации однокурсников — лучшая гарантия

Заказывайте курсовые работы по рекомендациям ваших друзей и однокурсников. Кстати эти рекомендации можно получить и в социальных сетях. Как правило, если хорошо выполнили работу для ваших товарищей, выполнят хорошо и для вас. Именно таким способом происходила изначально раскрутка нашего сервиса. Курсовые, выполненные на отлично затем работали на нашу репутацию. Партизанский маркетинг в действии.

3. Дополнительный контент на сайте

Очень интересная фишка - дополнительный контент на сайте. Так, например, на нашем сайте вы можете скачать примеры выполненных нашими авторами курсовых, контрольных работ. Кроме того, у нас дополнительную ценность создают блог и помощь студентам онлайн. Также мы регулярно проводим различные акции и конкурсы. Если фирма может себе позволить все эти дополнительные «штучки», значит дела у нее обстоят неплохо.

Ирина в контакте

© Робомаркетолог

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий