Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЗакажи диплом, пока диплом не заказал тебя!

Закажи диплом, пока диплом не заказал тебя!

Закажи диплом, пока диплом не заказал тебя!

Заказ диплома представляется тебе чем-то криминальным? Ты считаешь студентов, которые заказывают дипломную работу специалистам, обманщиками и бездельниками? Возможно, какой-то процент студентов, заказывая диплом, делают это из соображений лени. Но бывает огромное количество ситуаций, в которых заказ диплома – правильный выбор и единственный выход.

Многие вещи мы воспринимаем, руководствуясь не здравым смыслом, а навязанными обществом стереотипами. Тоже самое происходит и с восприятием идеи о заказе дипломной работы профессиональным авторам. Написание дипломного проекта – один из завершающих этапов обучения в ВУЗе. Или студент-дипломник уже сформировался как специалист, или не сформировался, это уже свершившийся факт. То есть сам процесс написания дипломной работы уже не сильно решает, какого качества специалист выйдет из данного конкретного студента. Студенту-дипломнику на последнем курсе уже нужно задумываться не о пионерской порядочности в освоении профессии, а о благополучном завершении обучения в ВУЗе.

Как это обычно бывает? Ты знаешь, что решать вопрос с дипломным проектом, так или иначе, придётся. Возможно, твоя самодисциплина на высоте, и ты действительно принадлежишь к числу тех старательных студентов, которые способны самостоятельно написать дипломную работу, методично посещают консультации с научным руководителем и вообще перспективные специалисты в своей области. Ты видишь в соц-сетях забавные картинки с подписями вроде «диплом сам себя не напишет», иронично улыбаешься, мол, мне про дипломную работу напоминать не надо, я и так справлюсь.

Но жизнь студента на последнем курсе никогда не ограничивается написанием дипломной работы, все это прекрасно знают. Проходит время, и тщательно распланированная схема работы над дипломом постоянно претерпевает изменения и коррективы. То, что должно быть уже готово, по изначальному плану, ещё не сделано. А учебная программа ВУЗа насыщена семинарами, контрольными, рефератами. К тому же, важным фактором, влияющим на успеваемость студента, являются взаимоотношения с однокурсниками, преподавателями, и научным руководителем дипломного проекта. Хорошо, когда в этих вопросах всё спокойно. Повезло! А если нет взаимопонимания с научным руководителем, если время и силы приходится затрачивать на решение конфликтных ситуаций, которые окончательно изматывают студента-дипломника? Заказ диплома профессиональным авторам снимает со студента часть эмоциональной нагрузки, ведь поручить кому-то другому посещение научного руководителя точно нельзя. Закажи дипломную работу профессиональным авторам Квиринуса и решай конфликтные ситуации с незыблемым спокойствием.

Ты уже заказал дипломную работу, но тебя мучают сомнения в правильности поступка, угрызения совести мешают спокойно спать? Пускай со своей совестью разбираются те, кто составляет программу для ВУЗов. Твоя цель – получение высшего образования, а без дипломной работы никому из студентов не выдаётся документ, свидетельствующий о высшем образовании. Вот и получается, что либо ты заказываешь диплом – либо он тебя. Либо ты его «добиваешь» любыми средствами, либо он своим отсутствием разрушает твою жизнь.

Закажи диплом, и чем скорее ты это сделаешь, тем раньше профессионалы Квиринуса приступят к его написанию. Формула «диплом не напишет себя сам» — не пустой звук. Быстро только сказка сказывается, кошки родятся и из Интернета скачиваются готовые халтурные работы. А для качественного написания дипломной работы необходимо время.

©РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,75 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий