Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиБизнес идея — магазин готовых курсовых работ. Это работает!

Бизнес идея — магазин готовых курсовых работ. Это работает!

default image

Для тех, кто интересуется собственным проектом в сети предлагаем рабочую бизнес-идею, которая не потребует больших вложений. Называется она магазин готовых работ. Работа магазина проверена на практике, работы покупают регулярно. Все автоматизировано, так что работа заключается только в загрузке готовых работ в базу вручную. Один раз поработал, а потом остается получать деньги.

Когда то в прошлые времена нам пришла идея сделать магазин, где можно было бы купить готовые рефераты, курсовые и прочие работы. Сделали, загрузили около 100 работ и забыли. Через некоторые время, однако, пошли покупки. Гуглят по запросам каждый день, с трафиком все в порядке. Трафик сугубо низкочастотный, так что затрат в сео ноль. Не надо ни закупать ссылки, ни крауд маркетинга, вообще ничего не надо. Все работает само по себе.

Поисковые фразы

Что мы предлагаем

Тогда мы решили улучшить наш магазин, добавили в него опцию загрузки работ на продажу для всех желающих. Сказано — сделано. Теперь за 30% комиссионных вы можете загружать ваши работы к нам в магазин и выставлять на продажу. Вот начался трейдинг. Теперь уже все работает без нашего участия — авторы загружают работы в базу сами и выводят сами средства с баланса. Всем очень удобно.

Оказалось что очень много народа интересуется продажей своих готовых работ в интернет. Постоянно люди вводят запросы типа «продать курсовую работу в интернете где выгоднее», «продать дипломную работу через интернет», «как загрузить дипломную работу в интернет», «продать готовую дипломную работу» и прочее. Как видим что спрос налицо. И на покупку и на продажу.

Вы можете купить у нас весь необходимый функционал магазина студенческих работ по приемлемой цене. Мы вам поможем с развертыванием его на хостинге, версткой под ваш дизайн, можем синхронизировать с платежными сервисами и нашей CRM за умеренную дополнительную плату. Возможна и разработка других опций под заказ. Окупаемость проекта за полгода. Деньги за работы будут поступать к вам на киви кошелек или яндекс. Работы продаются неограниченное количество раз.

И главное что для покупки работы не требуется никакая регистрация. Зашел, выбрал и купил. Ничего лишнего. Работы скачиваются автоматически. Участие менеджера не требуется. Нажал на кнопку — получил резалт))

Квиринус магазин готовых работ

© РобоКвиринус

Заходите к нам в магазин

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, рейтинг: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий