Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЭто не конкурс. Это не розыгрыш. Это квест!

Это не конкурс. Это не розыгрыш. Это квест!

Собирайте яблоки и получайте призы

Любому из нас иногда хочется поиграть. Игра — репетиция жизни. И конечно же неплохо бы при этом что-нибудь выиграть. Например айфон или макбук, айпад тоже неплохо. А почему бы не поиграть с нашими 3d персонажами в увлекательную игру? В такую чтобы и работы заказать и что-нибудь материальное получить.

И задумали мы квест. И быстренько воплотили задуманное в жизнь. Так появился на свет проект «Раздаем гаджеты». Неплохо было задумано. Одна прогресс-панель чего стоит. А травка зеленая — которую Василиса из лейки поливает. В туфельках с ремешком и застежкой — красота! И растет на лужайке денежное дерево. Давно уже растет.

Вот появились первые участники — любители техники Эппл. Из под земли стали вырастать как грибы. Только успеваем регистрировать. Все хотят выиграть айфончик или макбук, на худой конец планшет. Да нам то не жалко — только это не розыгрыш — тут задание надо выполнить! Простое задание выполняешь и айфон в кармане. Все в правилах прописано.

Конечно правила для того и существуют чтобы их нарушать — вот и нет ни одного победителя в этой игре. Все хотят нарушить. И на елку залезть и ж@пу не ободрать. Так и лезут… а квест выполнять не хотят. И пишут в комментах — а что тут надо делать? Не понимают однако. Но от этого количество новых участников не уменьшается.

Получился не квест — получилась комедия. Люди не хотят читать то что написано перед их носом. Здесь надо яблоки собирать! А приглашенные должны сообщать промокоды при заказу работ — все очень просто! Но отчаиваться не стоит, тут не все потеряно. Идея то неплохая.

Надо поменять целевую аудиторию. Квест хорошо показывается под запросы, но они нецелевые. Значит необходимо зайти с другой стороны. Надо предложить нашим постоянным клиентам принять участие. Пожалуй есть смысл «прикрутить» наш квест к личному кабинету и доработать некоторые шероховатости. Я думаю с этим блестяще справится наш технический отдел. Нашему программисту эрудированности не занимать.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий