Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиГде найти реальные отзывы о рефератных фирмах?

Где найти реальные отзывы о рефератных фирмах?

drugie-brauzery

Обычно перед тем, как заказать курсовую работу на сайте, клиенты, как правило, проверяют отзывы о нем. Увидев негативные отзывы, люди отказываются обычно от заказа работы, потому что это отпугивает. И наоборот, когда преобладают положительные отзывы, это подталкивает к заказу курсовой. Если вас интересует проблема реальных отзывов, которые студенты оставляют о рефератных фирмах, то давайте об этом поговорим. Не все положительные отзывы одинаково хороши и не все отрицательные говорят о том что сайт плохой.

Отзывы реальные и придуманные

 

Тут нужно отличать реальные отзывы от написанных копирайтерами. При наличии определенного опыта вы сможете отличать одни от других. Если вы видите на каком либо сайте полторы тысячи положительных отзывов, идущих подряд, то это должно насторожить. Не бывает такого, что люди пишут одни только положительные отзывы. Обязательно они должны чередоваться с отрицательными, да еще в определенном соотношении. Чудес ведь не бывает. Всегда в работе любого сайта будут косяки, если он конечно работает. И это нужно понимать. Даже самые надежные авторы периодически косячат. Да еще как!

Отзывы отрицательные положительные и нейтральные

 

С отрицательными отзывами все понятно — все они реальные. Кто же будет сам себе портить репутацию? По этому им можно смело доверять. Нейтральные отзывы стоят ближе к положительным и как правило они придуманные, чтобы сделать массу отзывов более естественной. Почему? Да потому что если вам сделали работу ни к которой у вас нет претензий, но и хвалить автора особенно не за что, то вряд ли вы будете тратить свое время на то чтобы оставить такой отзыв — вам просто будет влом. Положительные же отзывы в основной своей массе придуманные копирайтерами, их используют для управления репутацией в сети. Даже если вам напишут очень хороший курсовой проект, даже если вас похвалит преподаватель, вам не захочется тратить ваше время на оставление отзыва.

Куда обычно пишут положительные отзывы

 

Однако положительные реальные отзывы конечно же существуют. Именно реальные, которые оставляют довольные клиенты. Их обычно очень мало, по идее как максимум их количество в несколько раз меньше отрицательных, а все потому, что если вас сильно разозлили, вы не поленитесь зарегиться на каком то ресурсе и оставить там отзыв, а вот если все сделано хорошо, то вы воспримете это как должное. Я заплатил же за услуги — вот мне и сделали качественно. Зачем еще время тратить на оставление отзыва, все ведь и так оплачено! Где же найти эти самые реальные положительные отзывы? Как ни странно, на самом сайте где вы заказывали работу. Просто потому, что это сделать довольному клиенту проще всего — не надо нигде регистрироваться, не надо искать сайты-отзовики, да и благодарность клиент адресует в основном тем, кто делал для него работу, а не будущим потенциальным клиентам! Ему все равно до тех, кто когда то будет что то заказывать на данном сайте, его волнуют свои собственные проблемы. Так что как то так, смотрите отзывы на самих сайтах на специальной страничке.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий