Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКак сдают сессию студенты РБ

Как сдают сессию студенты РБ

как сдать сессию

Студенты живут весело от сессии до следующей сессии… Сессия, какая же это морока… Можно много рассказывать о том, как это неприятно — сдать сессию с множеством хвостов, несданных лабораторных и курсовых, волновать родителей… Но мы постараемся этого избежать! Вы спросите: как это возможно?

Именно наш сайт zavtrasessiya.com призван помочь студентам Республики Беларусь. Как же мы это делаем?
Для всех сдача сессии является критерием успешной учёбы. Родители и преподаватели считают, что обязательно усердно учиться каждый день. На самом деле можно совместить приятное с полезным и отвести побольше времени отдыху. Почти у каждого из нас есть пример знакомого, который, будучи студентом, ничего не учит и не знает, но всегда все успешно сдает. Необязательно знать предме, нужно сделать так, чтобы преподаватель думал, что ты его знаешь на отлично. Это не относится к предметам, которые связаны с будущей работой. Например, если ты учишься на факультете вычислительных машин или компьютерных сетей и хочешь работать программистом, то предмет «Программирование» нужно знать «от и до». А вот философию или национальную экономику Беларуси знать «в совершенстве» совсем не обязательно. Бывают случаи, когда учишься в университете или на факультете, которые не нравятся. А без образования претендовать на хорошую работу будет в разы труднее.
Итак, сессия состоит из 2-х частей. Зачетная неделя и экзамены. Но чтобы все это сдать, нужен допуск. То есть необходимо сдать все контрольные, курсовые и другие работы. Вот на этом этапе наша команда и сыграет свою роль! Наша цель – убедить преподавателей, что ты лучший студент, стараешься и знаешь материал лекций на отлично.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (11 оценок, рейтинг: 4,91 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий