Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиНовость! Каким скоро будет наш дизайн

Новость! Каким скоро будет наш дизайн

квиринус новый дизайн

Всем привет! Захотелось вот написать  блог о насущном)) О том что время уходит… Когда то мне очень нравился наш дизайн. Он казался таким крутым! Стимпанк однако…  Но наш нынешний дизайн был хорош до года эдак 2008. Сейчас он уже не катит — выглядит как в «старинном ливерпульском замке в длинных пиджаках», возможно кого то даже отпугивает. И вот, после нескольких попыток найти хорошего дизайнера, нам «отсыпали дизигна» из pllaboratory со всеми наворотами. Славно потрудились художник, дизайнер и программист, и  скоро мы все это выкатим на ваше обозрение! Просим любить и жаловать. Эпоха 3D ушло в прошлое. User Interface дизайнеров милости просим. Чтобы удобно было человеку попадать пальцем в кнопочки, читабельным был текст.

А что же наши персонажи?

Сайт должен людям нравиться, куда же  без картинок? Наши корпоративные персонажи будут по прежнему жить на нашем сайте, только уже в плоском а не в 3D виде. Наш художник очень профессионально перенесла их в плоскую реальность, так что радовать глаз они будут еще долго. Привык я к ним. За что ей отдельное спасибо. Жизнь продолжается, за карму сайта можно быть спокойным.

Итак, откроем страшную тайну — каким будет наш новый дизайн. Мне он представляется удачным.  Да он будет крутым — с адаптацией под мобильные устройства, параллаксом, анимацией и прочими трендами веб дизайна. Очень хорошо смотрится на самсунге -  удобно работать с мобильных устройств, но и десктопная версия хороша зуб даю! На сайте будет много рисованной графики, что радует лично меня.

На дворе эпоха крупных шрифтов, красивых линий, плоского дизайна, модульной конструкции, микровзаимодействия функционала и дизайна сайта с посетителем. Анимация тоже не на последнем месте, что реализовано на главной странице, которая выполнена в виде лэндинга. Теперь цветовые схемы яркие и насыщенные. В общем все сделано по уму — нового дизайна хватите теперь надолго.

Новый дизайн

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Кузьма:

      Простота — вот что надо, а посетителю вообще начхать на интерфейс, он не на него смотреть пришел.

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий