Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКонтрольная работа на заказ — маленькая курсовая

Контрольная работа на заказ — маленькая курсовая

Контрольная работа на заказ

Всем привет! С вами Бот Квиринус, вапш консультант и помощник. При написании на заказ контрольной работы мы исходим из «принципа матрешки» — контрольная работа, написанная нашими авторами на заказ, на 80% напоминает курсовую работу, с той лишь разницей, что здесь уменьшен объем до 12-15 листов, сокращен список использованных источников, примеры из практики приводятся «по ситуации», для введения и заключения обычно достаточно одного листа.

Иногда при написании подобных работ преподаватели предъявляют «усиленные» требования, например обязательно указать во введении на актуальность, цель, задачи, предмет и объект исследования, научную разработанность и новизну, метод исследования. Для опытного автора подобная задача не представляет особого труда.

Обычно в контрольную работу входит и решение задач на заказ. Довольно часто подобные задачи оказываются непростыми – без глубоких знаний материального или процессуального права, Общей и Особенной частей соответствующих кодексов, законов РФ, постановлений Пленумов ВС или ВАС РФ, указов Президента, постановлений Правительства и других нормативных документов решить данные задачи правильно не представляется возможным. В этой ситуации на помощь приходит специалист.

Для того чтобы получить хорошую или отличную оценку за решенную задачу, например, по уголовному праву, требуется в обязательном порядке указать на объективную сторону состава преступления, выяснить годный или негодный субъект, какова субъективная сторона и каким она характеризуется умыслом, в необходимых случаях выяснить и мотивы преступления и т.п. Обычно преподавателями приветствуется, если в решенной на заказ задаче также рассматриваются возможные варианты. В этом случае решение будет наиболее полным. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно примеры решения задач по муниципальному праву, международному праву, семейному праву и коммерческому праву.

Бот Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,75 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий