Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКурсовая или диплом на заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, или Осторожно: мошенники!

Курсовая или диплом на заказ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, или Осторожно: мошенники!

работа без предоплаты, как не попасть в ловушку мошенников, реальная схема

«Квиринус» заботится о своих клиентах, потому предупреждает, если вы желаете заказать курсовую работу или работу дипломную, но без предоплаты, то вы можете стать жертвами мошенников от псевдофриланса.

Схема мошенничества проста до безобразия. Обычно жертвами мошенников становится студенты, разыскивающие группу на сайте «Вконтакте». Студент списывается с владельцами группы, где ему доброжелательно поясняют, что он станет счастливым обладателем «скриншота» работы как только она будет завершена. Не многие студенты умеют извлекать текст из картинки, да и этот участок текста может быть даже оригинальным. После перевода суммы на карту, заказчик получает вместо оригинального текста, работу с бесплатного хранилища. После получения денег автор таинственным образом покидает группу, а скорее всего, просто меняет свое обличие.

Наши сотрудники в интересах обманутого клиента провели собственное расследование. Посетим страничку «автора», в друзьях у нее . Сравним внимательно. Очевидно, что это ее же профиль, и есть еще один . Звоним по номеру – трубку никто не берет. Единственное, чего им удалось добиться после звонка со стороннего номера,это клятвенных заверений, что лжеавтор устал на работе и все исправит через сутки. ДОРАБОТОК НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Группы, возглавляемые мошенниками, множатся, подстерегая доверчивых жертв.

«Квиринус» предостерегает: проверенные авторы потребуют предоплату. Не верьте щедрым обещаниям залетных мошенников, доверяйте солидным фирмам. Курсовых или дипломных работ на заказ без предоплаты, заказанных «за углом», не бывает. Экономьте свои деньги и нервы.

©РобоКвиринус

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС

скачать бесплатный бонусСкачайте бесплатно курсовую работу по информатике, выполненную нашим лучшим специалистом в этой области. Тема работы: «Рынок недвижимости». Скачать
Скачано 1608 раз(а)

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (15 оценок, рейтинг: 4,93 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Жентос:

      Я обычно заказываю сразу в нескольких фирмах без предоплаты — потом смотрю скриншоты проверяю на плагиат и покупаю тока в одной из них — остальные пролетают :mrgreen:

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий