Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиКвиринус поздравляет вас со Старым Новым Годом!

Квиринус поздравляет вас со Старым Новым Годом!

Старый Новый Год

Не приемлет широкая русская душа ограничений, рамок и условностей. Как поётся в известной песне: «…любить так любить, гулять так гулять…». Соответственно, конечно же – праздновать так праздновать! С особенным размахом принято в странах бывшего Союза отмечать Новый Год и Рождество. Проявив солидарность и с западной, и с православной христианскими традициями, можно дважды отпраздновать Рождество, а Новый Год, благодаря указу Петра I о переходе России на новое летоисчисление, отметить сначала по новому стилю, с 31-го декабря на 1-е января, а затем по старому – с 13-го на 14-е января.

Как совместить приятное с неизбежным? Поток новогодних праздников и зимнюю сессию. И как успешно сдать зимнюю сессию, чтобы хвосты и пересдачи не омрачали веселья?
Переложите часть забот на плечи профессионалов «Квиринуса». Закажите письменные студенческие работы нашим авторам: не начатые или начатые, но недописанные рефераты, контрольные работы и курсовые работы сильнее всего довлеют над сознанием студента.

За помощью в подготовке к экзаменам тоже можно обращаться в «Квиринус». Среди клиентов «Квиринуса» такая услуга, как ответы на экзаменационные вопросы, пользуется огромным спросом. Если вы привыкли подстраховываться шпаргалками, то наверняка подготовка к зимней сессии в ваших планах включает и написание шпаргалок. Не самое праздничное занятие, верно? Поручите написание шпаргалок авторам нашей фирмы, и времени на участие в новогодних мероприятиях у вас станет ещё больше.

Сроки зимней сессии различаются, в зависимости от ВУЗа, курса, отделения, факультета. У кого-то зимняя сессия начинается ещё в декабре, у кого-то в январе. Слабая подготовка к зимней сессии может значительно испортить праздничное настроение. Поддержка профессионалов обеспечит вам уверенность, оптимизм и бодрость духа.

2014-й год – год Лошади. Мощность двигателя измеряют в лошадиных силах. Встречая Новый Год второй раз, по старому стилю, мы встречаем ещё одну Новогоднюю Лошадку. «Квиринус» поздравляет вас с Новым Годом по старому стилю, и желает вам в новом году успешно учиться, развиваться и духовно расти с удвоенной силой!

©РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий