Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиПочему заказывают курсовые?

Почему заказывают курсовые?

выполнение курсовых работ

Почему заказывать курсовые «не грешно»? В среде студентов, а особенно среди так называемых «ботаников» бытует мнение, что курсовые, дипломные и контрольные работы, покупают за деньги у других людей исключительно «двоечники», «троечник» и вообще никудышные студенты, не желающие учиться, непонятно что забывшие в стенах ВУЗа. Давайте разберемся а так ли это? Предлагаю начать с того, чтобы задуматься: Актуально ли в наше время тратить свое время на хождение по библиотекам и сбор информации в интернете?

Выбирайте правильную информацию

Не для кого не секрет, что двадцать первый век это эпоха глобализации Мира, колоссального увеличения объемов информации во всех сферах жизни, появления огромного количества новых отраслей промышленности, направлений деятельности человека а так же научных направлений. Если раньше справедливо было сказать: «Владеющий информацией владеет Миром», то сейчас правильнее будет — «Выбравший правильную информацию и отсеявший лишнюю нашел истину»
Но дело в том, что чтобы выбрать правильную информацию нужно «перелопатить» огромное количество ненужной, а это конечно же требует времени. Однако запас времени, увы, у каждого из нас ограничен, и гораздо разумней тратить его на более важные дела. Такие как, в нашем случае: практическая деятельность в выбранном Вами направлении, общение с интересными людьми, спорт, да и, отдых, в конце концов.

Система образования отстает от времени

Однако система образования несовершенна, и действует по принципам, сформированным еще пол века назад. Тогда еще можно было себе позволить просиживать часами в библиотеке, исписывать десятками тетради и собирать новые и новые записи. Мир образования существенно изменился. Тем не менее требования к студентам предъявляются как и раньше: от них требуют написания контрольных работ, курсовых, разного рода очерков. Которые, будучи написаны, пылятся на кафедрах, а потом и вовсе выбрасываются, чаще всего даже не не будучи прочитанными. Что же делать, если от вас требуют, а вы не хотите тратить своего времени попусту, но при этом должны получить хорошую отметку?

Советуем обращаться к специалистам

Ответ прост как правда обратиться к специалисту. И именно к специалисту. Не к студенту Коле, зубрящему день и ночь учебники и подрабатывающему написанием контрольных. Заплатите вы столько же, но с той лишь разницей, что от Коли вы получите любительскую работу и никакой гарантии результата. А от людей, занимающихся своим делом профессионально, вы можете ожидать хорошего результата потому, что они занимаются этим постоянно, имеют большой опыт в этом деле, знают как подать материал и изначально нацелены на то, чтобы Ваша работа получила высший бал. Так как это их главная и единственная задача. Конечно же, Вам решать, тратить свое время, или тратить деньги. Но помните, что пока вы молоды, время особенно ценно, а мир прекрасен и удивителен. Так стоит ли тратить свое время на работу, которая не приносит вам удовольствия?

Алекс Гросс

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий