Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиРобо-Морозильник и фиксированный гарантийный срок

Робо-Морозильник и фиксированный гарантийный срок

Робо_морозильник

Дорогие друзья! Спешим сообщить две важные новости. Мы ввели фиксированный гарантийный срок для авторов и клиентов и заморозили гонорары авторам на срок гарантии в 20 дней.

Теперь как только клиент оплатил заказ, деньги зачисляются моментально на личный счет автора и замораживаются на срок гарантии, после завершения гарантии авторы могут сразу же выводить денежные средства из нашей системы. Это предполагает два состояния — замороженные деньги и отданные деньги, что должно повысить доверие авторов к нашему сервису — ваши деньги надежно заморожены — мы их не трогаем и они вас дожидаются 20 дней. Мы отходим от системы оплаты гонораров когда автор присылает нам в почту сверку раз в 2 недели и оплаты с пятницы по среду.

Обращаем внимание заказчиков, что по умолчанию бесплатные доработки на заказы распространяются в течение всего гарантийного срока. Затем заказы переходят в категорию завершенных. Во время гарантийного срока клиент может подать заявку на перерасчет либо на внесение бесплатных корректировок.

Надеемся что наши улучшения положительно скажутся на имидже нашей кампании.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,75 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий