Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиСемантическое ядро для рефератного сайта — где взять анкоры и ключевые слова?

Семантическое ядро для рефератного сайта — где взять анкоры и ключевые слова?

обмен ссылками из блога

Что то давно мы не писали статьи «сеошной» направленности! Народ, однако, интересуется созданием собственного бизнеса в сети по продаже и написанию курсовых и рефератов на заказ. И очень активно пробивает эту тематику. Люди хотят изваять свои собственные сайты и зарабатывать какую-никакую деньгу. И немалую причем! Спрос на услуги реферативных агентств будет всегда.

И вот самый первый вопрос, который возникает при проектировании такого сайта — с чего начать составление семантического ядра для сайта по написанию студенческих работ? Где брать ключевые слова? Иначе зачем нужен такой сайт — без кейвордов. Хотите ли вы лендинг с прикрученной CRM или многостраничный сайт с блогом, все одно — сначала составляется семантическое ядро, по которому дается техническое задание для копирайтеров.

Что вы можете сами?

Самый простой путь — проанализировать контент у конкурентов. Выбираем подходящие ключи и пробиваем частотность через вордстат — все вручную. Если сами не можете — поручите вашему специалисту по сео или толковому сотруднику. Особенно важно грамотно расположить ключевые слова на главной. Затем начинаем подбирать ключи для посадочных страниц. Здесь уж все зависит от вашего трудолюбия и бюджета — количество посадочных может стремиться к бесконечности.

Существуют программы для подбора кейвордов. Для этого надо просто погуглить по запросу и выбрать понравившийся вариант. Далее остается начать работу Там много полезных сервисов — мгновенные фильтрации и сортировки. Экспорт в Excel, Csv, Txt, поиск дополнительных идей/ниш. Большинство таких сервисов конечно же платные. Однако на первое время вам 10 000 кейвордов просто не нужно — вы разоритесь на копирайте. Посадочные страницы добавляются постепенно.

Ключевые слова для сайта

Однако можно пойти и более простым путем. Для этого надо вам зарегиться в хорошей партнерской программе для студенческого трафика. Откроем вам небольшой секрет — такие сервисы сами дают вебмастерам-партнерам список ключей для сайтостроения. В разделе промоматериалы вы найдете заветный файл. Таким образом можно сэкономить при создании студенческого сайта. Одновременно вы задумаетесь о создании своей собственной партнерки в дальнейшем.

А что можем предложить вам мы?

Ну вот — можно резюмировать вышеизложенное. Сейчас весь бизнес переходит в интернет. Ваши верно подобранные ключевые слова — это ваши деньги буквально «из воздуха». Не поленитесь поработать над ними и потом они вас будут кормить очень долгое время, трафик будет обеспечен. Самый выгодный путь продвижения вашего ресурса это вложения в сео. Покупать клики в яндекс директ не хватит никакого бюджета.

И конечно, если вы задумались о создании собственного интернет ресурса, вам наверняка потребуется хорошая CRM. Система учета заказов должна быть синхронизирована с вашим сервисом и в автоматическом режиме обслуживать ваш бизнес. Она продемонстрирует потенциальным клиентам серьезность вашего бизнеса. Наши специалисты могут установить такую систему к вам на хостинг, прикрутить к вашему сайту или лендингу, настроить.

А можем и предложить вам сразу готовый лендинг с установленной на нем формой приема заявок, которая будет синхронизирована с нашей CRM. Лендинг будет с адаптивной версткой, анимацией, креативным дизайном. О цене договоримся. Наши специалисты на создании таких проектов собаку съели). На лендинге будет сеотекст, написанный профессиональным копирайтером с учетом всех последних алгоритмов яндекса, обратная связь, форма заказа обратного звонка с сайта. Ждем ваших предложений!

Закажите автоматизацию сейчас!

С уважением, команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 оценок, рейтинг: 4,88 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ↓

    • Очень удобно — открыл файл и пишешь статьи под ключевые слова «реферат на тему лыжный спорт», «банк рефератов»…

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий