Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиДружелюбный интерфейс. Краткая инструкция для автора

Дружелюбный интерфейс. Краткая инструкция для автора

schema

Итак, начинаем работать с нашим роботизированным сервисом в качестве автора. Регистрируемся, указываем почту. Получаем логин и пароль для входа в личный кабинет. Заходим в свой аккаунт и начинаем оценивать понравившиеся заявки. Если нет времени просматривать новые заявки в личном кабинете, можно получать рассылку на почту.

После оценки заявок менеджер закрепляет заявки за авторами, в случае если клиент оплачивает аванс. Сразу же после закрепления заявки за автором его гонорар замораживается на личном счете на срок 20 дней. Закрепленный заказ надо подтвердить нажатием кнопки в личном кабинете. Затем заказ выполняется автором к указанному сроку. Если автор не успевает к сроку, есть опция продления заказа, благодаря которой можно продлить срок выполнения с согласия заказчика.

Готовую работу загружаем в личный кабинет через панель готовых работ, с этого момента начинается течение гарантийного срока в 20 дней. В этот период возможны бесплатные корректировки от заказчика. Выполняем корректировки, если таковые потребовались.

Когда гарантийный срок закончился, система начисляет доступные к выводу средства, сумма указана на соответствующей панели. Отправляем заявку на вывод средств на указанные реквизиты и ждем поступления денег в течение 3-х дней. Как видите — все предельно просто — ни каких лишних телодвижений!

Если вам понравилось сотрудничество, выполняете еще несколько заказов, и переходите в категорию VIP-автор, после чего уже возможно сотрудничество по предоплате . В этом случае половину гонорара будете получать сразу после подтверждения закрепления за вами заказа. Мы стараемся сделать наш сервис как можно удобнее — ждем ваши готовые заказы в панели готовых работ.

С уважением, команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий