Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиVIP-авторы и работа по предоплате

VIP-авторы и работа по предоплате

VIP-авторы

У нас важная новость для авторов-исполнителей курсовых работ, дипломных работ, контрольных работ и рефератов разных дисциплин.

В работе с исполнителями мы вводим новый статус — VIP-автор. Кто такие VIP-авторы? Это надежные авторы, которые сумели зарекомендовать себя за время сотрудничества с положительной стороны — не опаздывают не подводят, не «кидают» и выполняют все доработки и исправления к сроку — то есть те, кто сумели набрать необходимый рейтинг чтобы получить данный статус.

Такие авторы будут иметь особый значок возле аватарки — золотой руль. Этот статус дает право на работу по предоплате 50 процентов. Таким образом, как только клиент оплачивает заказ VIP-автор моментально получает предоплату живыми деньгами и приступает к работе. Остальную половину исполнитель получает на обычных условиях — по истечении гарантийного срока.

То есть работа по предоплате — это поощрение. Идея такова — поработай с нами некоторое время — отрекомендуй себя с положительной стороны и мы будем с тобой работать по предоплате.

© РобоКвиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (6 оценок, рейтинг: 4,83 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий