Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиЕще раз о нашем сотрудничестве с авторами

Еще раз о нашем сотрудничестве с авторами

требуются авторы

Здравствуйте дорогой автор! Сейчас сессия и нам нужны добросовестные исполнители студенческих работ на заказ. Мы всех приглашаем оценивать наши заявки, которые поступают к нам в личный кабинет. К нам приходят заявки на выполнение курсовых, контрольных работ, рефератов, чертежей, написание научных статей, рецензий, решение задач и прочее.

Напоминаем основные правила нашего сотрудничества. После того, как вы получите логин и пароль необходимо зайти в свой аккаунт. Для того чтобы за вами закреплялись заказы вам нужно оценивать наши новые заявки в личном кабинете. А для этого нужно чтобы к вам приходила наша рассылка. А чтобы получать нашу рассылку, вам необходимо отметить список выполняемых дисциплин, список дисциплин можно указать в настройках профиля.

Далее менеджер будет закреплять за вами заказы. Вы нажимаете кнопку подтверждения и приступаете к работе. Работу необходимо выполнять строго к указанному сроку! Если чувствуете что не успеваете — отправьте заявку на продление в обязательном порядке. Иначе робот начислит вам штраф в случае задержки.

Готовую работу загружайте в специальную панель готовых работ. Не забудьте обязательно прикрепить отчет по антиплагиату. Ваши средства замораживаются на вашем балансе сразу же после закрепления заказа. В период гарантии возможны доработки и корректировки по работе. Гонорар система вам начислит после завершения периода гарантии в 20 дней. Вам останется только вывести деньги из системы.

Напоминаем, что если вам понравится сотрудничество, выполняете несколько заказов, и переходите в категорию VIP-автор, после чего уже возможно сотрудничество по предоплате. Мы стараемся сделать наш сервис как можно удобнее — ждем ваши заказы в панели готовых работ.

С уважением, команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 оценок, рейтинг: 4,50 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий