Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиНаписание реферата на заказ на нашем сайте

Написание реферата на заказ на нашем сайте

default image

Ну и намного реже к нам обращаются с просьбой о написании реферата на заказ. Все рефераты, которые нам доводилось писать на заказ, условно можно разделить на «упрощенную контрольную работу» и наоборот, «контрольную работу с повышенными требованиями». Что это значит?

Бывают рефераты с объемом около 40 страниц, в которых должны присутствовать те моменты, которые обычно присущи только «продвинутым» работам. Например, такую работу мы писали на тему «История развития банковского законодательства в России». Там присутствуют и главы, и параграфы, и развернутые введение с заключением. Соответственно должно быть значительное количество сносок, а использованных источников в этом случае 10-15.

Кроме того, иногда мы пишем на заказ «классические» рефераты. В этом случае подразумевается стандартный объем, небольшое (3-5) количество использованных источников и литературы, сноски могут быть как подстрочными, так и внутритекстовыми. Количество знаков на странице и шрифт неизменны.

Это настоящее искусство…

И совсем уж редко бывают задания типа написать юридическое эссе на заказ. В данном случае повествование происходит в свободном стиле, требуется обязательное раскрытие темы, допускаются более вольное изложение материала и рассуждения, сравнения и т.п. Таким образом, из всех вышеперечисленных работ, юридическое эссе будет самым «независимым жанром». Такие работы иногда пишут даже профессиональные юристы для того, чтобы более доходчиво донести до читателя сложные юридические конструкции.[1]

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (4 оценок, рейтинг: 4,75 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий