Тьюторство для студентов
Студенческий блог
ГлавнаяСтатьиОпция продления срока на выполнение заказа

Опция продления срока на выполнение заказа

prodlenie

Вниманию авторов! Для удобства использования сервиса и борьбы с просрочками в интерфейсе личного кабинета в ближайшее время у нас будет запущена опция продления срока на выполнение заказа. Если автор не успевает выполнить заказ к сроку — он должен продлить срок нажатием на соответствующую ссылку в личном кабинете, в противном случае после просрочки к нему будут применяться штрафные санкции.

Практика показывает, что в отдельных случаях с клиентами можно договариваться на продление сроков, при условии чтобы менеджер оперативно поддерживал связь в чате и клиент понимал что процесс выполнения заказа находится под контролем. При этом клиент продлевает срок на свое усмотрение.

Система продления сроков работает по следующей схеме. Если срок был продлен — приходит сообщение менеджеру, чтобы держать его в курсе. Новый срок утверждает клиент. Робот отправляет письмо клиенту чтобы он менял срок. Если клиент не согласен на продление срока — в этом случае автору выписывается штраф. Как видите все очень просто.

Надеемся что наши доработки помогут авторам эффективнее трудиться и избегать ненужных штрафных санкций.

С уважением, команда компании Квиринус

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (5 оценок, рейтинг: 4,80 из 5)
Loading ... Loading ...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

↓ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ↓

Добавить комментарий

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


Подписаться на новые комментарии не оставляя комментарий